Grind Ацацуя

Примете ли вы приглашение на торжество, находясь на строгой диете и мечтая похудеть? И мне вопросик 😉

Ответы
Кристина Афанасьева

да))не обязательно есть!)вы на диете?

K=
Kiss =-= Кисяо

да))) типа... не отказываюсь только от мороженого. готовлюсь к свадьбе подруги))

Кристина Афанасьева

оо..моя ошибка!!!))блиин..я спать хочу..завтра о диетках можем поговорить..я кк раз завтра к бою..на новую..тоже свадьба впереди))

Людмила Аксенова

а что в гости ходят чтобы пожрать????

Альхамдулиллах Мусульманка

да приму))