Шельма Енот Вот!

Счастье в родителях жены: деньги, власть, секс с их дочерью и все, что может ублажить физическое тело и твое эго.
При очень больших деньгах и большой власти тестя появляется устойчивое состояние единения с миром, не нуждающееся в иллюзорных опорах. Потоковое состояние постоянного притока денег и постоянное увеличения их массы , характеризуется тотальным пребыванием в самом чуде жизни... В этом случае возникающие запросы эго обеспечиваются наличием безопасности и отпаданием страха возмездия за содеянное... А к ощущению абсолютной безопасности идет бонус: способность творить бесчинства больного мозга в реальности.
Как вам такое?)))😁

Ответы
S Joy

Дайте жене почитать)

Шельма Енот Вот!

чьей?)

Al
Alex

Ах..еть🤣

Шельма Енот Вот!

Че ?🧐

Al
Alex

Презабавно говорю😂