☆Super Star★

ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД СТАНЦИЕЙ ЧЕРНОБЫЛЯ?😲 КАК С ЭТИМ ЖИТЬ!?

Ответы
Сергей Из Сибири

Как услышали мы с Петей
Про чернобыльскую быль,
Сразу залегли в кювете,
Не глотать чтоб больше пыль.
Но заезжий иностранец
Обьяснил ему и мне,
Что кювет для пыли — ранец:
В нём мы будем рентгенеть.
Что кювет для пыли — ранец:
В нём мы будем рентгенеть.
Рентгенеть — от слова «Рейган»?
Или корень здесь «рентген»?
Мы по вашим лживым рейкам
Не пойдём к буржуям в плен!
Так ответили мы с Петей:
«Никаких рентгенов нет!
Вы хотите этой сплетней
Отвернуть от нас весь свет.
Вы хотите этой сплетней
Отвернуть от нас весь свет.
Накось-выкусите, падлы!»
И мы с Петей напоказ
Стали щавель жрать заядло,
Аж уран потёк из глаз!
Но мы знай себе рубаем,
Тошноты не выдаём
Говорим: мол, загораем,
Здесь вот рядом водоём!
Говорим: мол, загораем,
Здесь вот рядом водоём!
Иностранца перкосило —
Мы ж разделись донага!
И таким макаром с силой
Засадили гопака!
Петя мой пошёл вприсядку,
Я за женщину давал.
Мы орали: «Дай разрядку!
Пой “Интернационал”!»
Мы орали: «Дай разрядку!
Пой “Интернационал”!»
Иностранец перетрусил
И как взвизгнет: «Вы чего?
Я ж не западный, я русский!
Еду я глушить его!
Тот реактор — где он, братцы?
Как пробраться мне к нему?
Думал я — вы иностранцы!
Выходи по одному!
Думал я — вы иностранцы!
Выходи по одному!
Это ж я в противогазе!
А вы думали, индус?»
Петя тут же рухнул наземь,
Я от щавеля плююсь!
«Что ж ты, сукин сын, в молчанье
Пребывал здесь битый час?»
Мы с Петюней от отчаянья
Дать ему решили в глаз!
Мы с Петюней от отчаянья
Дать ему решили в глаз!
Но автобус тут подъехал,
Полный женщин и девиц.
Покатились все от смеха:
Мы ж, нагие, пали ниц.
А очнулись в лазарете —
Без наследства и волос!
Мы теперь герои с Петей!
Только вот чего, вопрос?
Мы теперь герои с Петей!
Только вот чего, вопрос?

Fedor Shkenev

Все это просто НИАЧОМ. Городу Чернобыль-да-не повезло. Пока АЭС работала-все были рады-энергия, рабочие места-ЖИЗНЬ. Случилась авария-и вот мы имеем то, что имеем. А Чернобыль-он один такой город, где была АЭС ? Только Украину враги так подставили? Я вот в Питере живу-так у нас до Соснового Бора(где ЛАЭС)-80 км!

Helena Veselova

Не доверяете высококлассным спецам и технологиям? Там английский, американские и украинские специалисты работают уже не один десяток лет. И они профессионалы высокого уровня.

Nick Moslem

Да,это проблема,но пока альтернативы атомным станциям нет.Энергопотребление с каждым годом растёт.Остаётся надеяться на термоядерные источники энергии

☆Super Star★

😟

(◆_◆)

Какого года видос? И да, европейцы - лошары тупые. Нынче цикл ядерного топлива закрытый делают. А для имеющихся запасов перерабатывающий завод строится.

(◆_◆)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Переработка_отработавшего_ядерного_топлива

(◆_◆)

https://spec.tass.ru/recycling/

☆Super Star★

а без этого всего разве нельзя жить!?

(◆_◆)

Можно. Но тогда цивилизация вернется обратно в 18 век, к паровому двигателю.

Се
Серый

Ужас. Как живём, так и будем жить. Лет так через 200 будут отказываться. Они ☝️ считают свою прибыль, а убытки народ несёт - наср.. для верхушки.

Николай Ушаков

Только обьединить все ракеты в мире,и отправить их с отходами на Солнце! Хватит строить ракеты на войнушку! Пора думать о будущем земли!

Василий Тимощук

вред, нанесённый нам, нами же, сейчас локализован, и, ещё одно... об этом же знаем не то лько мы с Вами, но и те, кому это положен знать !..

Сэм

СПРОСИТЕ У ПРОДАЖНЫХ БАНДЕРЛОГОВ !!! ОНИ ПОДНИМАЮТ ВАЛЮТУ ЗА ХРАНЕНИЕ РАДИАЦИОННЫХ ОТХОДОВ !!! БАМБУКИ !!!!!!!!!!!!👹🖕👇👇👇

☆Super Star★

😳

Сэм

ДА ! ДА И ЭТО К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ТАК !!!☹️

☆Super Star★

🤯

Мисс

что тут говорить..все эти станции и развитие техологий не божье так скажем..любая ощибка и все взлетит на воздух

☆Super Star★

😡😡😡

Alex R

Ты имеешь в виду закопанный реактор? На территории России хранятся очень много такого дерьма.ничего живём😀

☆Super Star★

🤯

Alex R

Если есть желание посети Дзержинск Нижегородская область.там одной химии столько,что не сравнить с Чернобылем сегодня

☆Super Star★

😯😨

Мисс

это еще раз доказывает что будущего не будет нашему поколению..будет трудное ...и ведет в итоге к катастрофе..

Мисс

нам надо покаяться перед Богом ..вы видите что твориться даже звук с неба идет..все как написано в библии

✨Г
✨Герда✨

А вот интересно почему нельзя эти отходы отправлять в космос, там ведь и так есть радиация?🤷‍♀️

Ва
Валери́

Там находится фундамент станции... Жить категорически не рекомендуется в 30-ти километровой зоне

Владимир Тунгусов

Виноваты украинские лидеры, которые хотели выдать сверхплановую электроэнергию.

Владимир С

Да живет Чернобыльская АЭС. Два реактора производят электроэнергию.

☆Super Star★

а по другому никак!?🧐

Владимир С

Как именно?

☆Super Star★

производить электроэнергию!?

Владимир С

Ныне АЭС не имеет альтернативы.

☆Super Star★

пока что всё делается для уничтожения!

Василий Калинин

Чтобы точно узнать, что там находится, нужно сходить и посмотреть!))

Александр

Там крот. Светящийся такой, большой крот. И мышь, его экономка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть. Человечество само себя угробит, это давно понятно...

☆Super Star★

🤯🥺😭 наш мир уничтожается!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эх. Сами виноваты

☆Super Star★

как мне стало известно - сатанисты готовят нам конец света до 2050!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот на это посмотришь и уже не удивительно..

☆Super Star★

они верят, что после этого действия, они соединятся с сатаной навечно!

Александр Грызлов

Что находится , то и находитмся, лично мне все равно

☆Super Star★

вам всёравно что будет с нашим миром!?

Александр Грызлов

Что будет то и будет

☆Super Star★

😳