Елена Захарова

к чему снится трасса, кругом машины и мы бежим по встречной полосе (подробности внутри) ?

Друг близкий моего возлюбленного взял меня во сне за руку и мы побежали по встречной полосе ...друг всегда на моей стороне, хорошо ко мне относится. никогда не снился.
сначала мне было страшно, а потом я подумала :он уверенный и смелый, умный, ему можно доверять . а потом перешли дорогу и сон закончился
Добавлено 3 часа назад
с возлюбленным в ссоре. может известия через друга получу?

нет, Вы не так поняли сон, это друг любимого перевел меня через дорогу и он не против, а за нас всегда

Мохьмад Исбахиев

Друг любимого будет предлагать Вам с ним встречаться

Иван Гришанов

вокруг наверно против вашего союза - а вы прете против всех по встречке