Ли
Литвинов

мне скоро 18 лет нужно будет купить машину

какую лучьшэ всего мне приобрести машину на 18 летие я не богатый ну есть деньги только на какую небудь не новую машиун подскажыте мне машину и марку её

на какой машине лехко разбиться?

Zoros Go

До 18-ти лет дожил, а писать без ошибок не научился.... печально.

Li
Lidia

блин, а ты ездишь так же как и с русским языком дружишь? -)

Николай Фомин

ужас. . у меня по русскому был трояк но чтоб так писать.. . это до чего у нас образование опустилось.. .

Гульсина Ашурова

бери б. у. галендваген

Ланочка Честная

вы дибилы, что до докопались до орфографии? Тут вопрос про машину. Идиоты, один сказал все остальные подхватили....

Дмитрий Разумов

99, мазда 6, а лучше Форд мандео

Михаил Ишин

ты собрался разбиться? ! я тебе посоветую остаться в живых)
когда спрашиваешь про авто, пиши сколько денег готов потратить и как и где будешь ездить)

Роман Сидоренко

Тоёту Короллу Е11 1998-2002. трехдверку с мотором 4EFE. Первю букву в ВИН- только J (японская сборка)

Кузов сульфированный, не гниет. Мотор 1,4, расход 6 литров при 86 кобылах.

Есть 5 и 6 ступенчатая коробка, для начинающего проще 5-и ступенчатая.

Подушки есть, в некоторых комплектациях даже боковые.

Идеальный баланс между комфортом и экономией.

Цена 150-200 тыр.

Владимир Иванов

аскока денек?

Timur Yusifov

ваз 2106

Наталия Воробьева

Думаю, насчет консультации в плане точной марки авто нужно обратиться в салон.
http://www.superjob.ru/community/autoclub/29174/ почитайте статью также

Татьяна Гребенникова

ладу восьмерку

Андрей Филимонов

Выберай на авито дешевые иномарки чем такие вазовские

Анна Елистратова

приходишь покупать... .
смотришь.. .

какая понравилась ту и бери!
и не слушай ни кого, "экономистов", ананистов, умников.. .

машина это продолжение тебя!
сможете "подружиться" любая будет ездить, ну и без "секса" конечно не обойтись раз не новая...

Алексей Васильев

троллям хватит и самоката

Irina Gavrilova

Я сыну подарила на 18-летие Мицубиси Мираж. До сих пор на ней ездит, только масло меняет. Не дорогая тыщ 180-200.

Сергей Бакун

Лучше покупайте новую Ну и пусть что классом ниже