Анастасия Ермакова

какую машину мне купить мне 18 лет

Дмитрий

ну ты хоть бюджет и предпочтения напиши

Ви
Виталий

Лучше класику, недорого сердито и в ремонте простая и понятноя

Юр
Юрий

Купи майбах, все девки твои будут...: -0..

Omar Roshaan

зачем тебе она? девок возить.

Де
Денис

Тойоту ББ 2005 года))

Ал
Алексей

2108 или типа неё. И езжай куда то в лес, на узенькие дорожки. Хорошая практика, сына так натаскиваю.

Николай

Первую машину брал за 20000р. Это был Opel Kadett. Проблемы с кузовом, но по технике - шикарен. Накатал на ней за полгода больше 10000 км. Зимой не катался. Вложил за год 7тыр, продал без проблем за 35, купил Audi 100 за 43000р.
Алсо, кадетты хорошая замены тазам, легко чинится, сложностей никаких, зап. части дешевые. Красота.

Яш
Яшка

Хонду сивик, я такую в 18 брал.

Никита

Смотря какой суммой располагаешь
идеальный вариант на мой взгляд бюджетная иномарка до 3 лет от роду :))

Ан
Андрей

для начала Тазик бери

Serge

Форд Фокус бери, для начала сойдёт)

Виталий

жигули зато не в кредит

Александр

От каждого по труду и каждому по способностям.. . родственников.

Ibo

Какой нибудь Таз
Четырку или двенашку