"пиратка" Тихонова

Какую первую машину (18 лет)лучше купить из ниже представленных? Обе машины 2008 года,по цене 1 800 000

Игорь

Х6 более понтовитая. бери её. у неё пробег поменьше. хотя, лучше всего загнать обе на СТО и глянуть реальное состояние. а то может оказаться так, что перед продажей "губы накрасили".

Andrey

Для школоты, вроде тебя - самая неубиваемая!

Ки
Кирилл

какую родители купят, на той и будешь ездить (если купят)

Ни
Никита

для понтов такие машины, еще в 18 лет к тому же, попроще не взять? или крутизну обязательно показывать?

Анатолий

проходимость у них обеих никакая, я бы Х5 взял, сарай попрактичнее для жизни

Ге
Генрих

Мне нравится х5:))))

Александр

разве это машины?

Ко
Костя

Люди не завидуйте чужому счастью, бери х5

Merei

Х6 конечно - куда эти силы нужны? максималка все равно ограничена, а на долю секунды разгон до сотки быстрее ни к чему - один фиг упрешься через 10 метров в старенькую шоху.
о проходимости на этих авто не думай - на обоих с асфальта не съедешь
нужна проходимость смотри на ниссан патфандер

P.S. основной показатель характеристики мотора - крутящий момент и с каких оборотов он снят (а не силы)

Рамиль

А мне ваши папы не купит тоже какую-нибудь машинку??? А то мои за всю жизнь ничего не заработали... Все сам, все сам... Но пока до БМВ недотягиваю...

Валерий

Че народ, у всех слюни потекли!? Загоняй на СТО, желательно к знакомому, и там уже решайте. обе тачки улет