Ирина Галаева

какую машину подарить на 18 летие ?

Ri

Макс будь щедрым конечно же Mercedes G63 )

Александр Ермишко

Если начинать учиться, то какой-нибудь ВАЗ. Эта машина и ездить научит, и чинить что-нибудь своими руками.

Марина

смотря какой бюджет. а так, майбах.

Шухрат Сайдалиев

ВАЗ 2107, для начала, чтобы водить научился . На авито ее можно за 5000 купить, а потом уже думать о более качественном авто

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Раздолбанную шестерку! Чтобы раздолбать её до конца на ночных покатушках.

Светлана Чеботарева

что-то недорогое для начала. Мазду 6, например. потом уже что-то посерьезнее.

кто предлагает ваз- подумайте о жизни водителя в нем.

Иван Иванов

Смотря кому! Рано в 18 баловать. Сам потом желеть будешь!

Алексей Михалыч

ОпельАстра J GTC, и если есть возможность 1,7дизель, Я недавно пригнал знакомому из Европу такое авто правда пятидверный и двигатель дизель 1,3, авто очень хорошее, Мне первое авто тоже в 18 подарили правда разбитое, делал полгода, и ушёл в армию.

Наталья Пахомова

смотря кому и смотря какой бюджет

Василий Зайков

как подарок порш панамера в масштабе 1х43