Любовь Ряскина

Какую машину подарить маме. На 50 лет Цена до 1500000руб

Милонега Силицкая

А оно ей нужно, подари лучше домик на море

Улан Бектемиров

мерседес А класс новый который!!!!

Анна

невыпендривайся!

Юля

Ну нехрена себе. Маме подарите Део матиз а мне остальную сумму.

Са
Савченко

Ниссан Кашкай.

Ivann Peroff

солярис.

Ольга Бреева

Хайлендер, Куга, Спротедж-я считаю ето самый идеальный вариант!

Ska

у мамы елвиса была розая красавица, а в вашем варианте... моей лексус джипчик нравиться. кончно еще мерсик но это больше 2мил

Аня

Солярис

Александр Князев

Если так сильно любишь маму, подари МЕРСЕДЕС-Ешку. Сейчас есть спец серии от 1650000 до 1850000, уж добавь немного. Мама того по видимому стоит,

Кс
Ксения

Жук ниссан

Оляля Bd.d/s

малолитражечку розовую

Наталья Силаева

в пределах такой суммы, на красоту смотрите)) ) ибо все после ляма хорошие