Анна Тихомирова

что подарить маме на 50 лет? (прошу без сарказма)

очень хочется подарить что-то связанное с красотой, решила, что подарю сертификат на косметику, но нужно ещё что-то
думала об сертификате в спа, но там одни массажи, а маме в силу здоровья нельзя массаж делать, посоветуйте, что можно подарить?
столько всего хочется грандиозного сделать, но в финансах ограничена до 5 тыс, не считая уже запланированного сертификата (т. к. мне всего 16, не работаю)

спрашивать бесполезно, она всегда говорит, что ей ничего не нужно и у неё все есть

Юлия Скрыпник

Лучше спросите у нее, чего бы ей самой хотелось.

Ник Тумановский

Подари кофейный сервиз

Юлия Дмитриева

ну какой нибудь набор кремов для лица-рук, косметику... духи

Светлана Матюсова

плед. уневерсальный подарок - сам не купишь ибо не надо а пользоваться приятно.

Артур С

Подари большой букет ее любимых цветов. Это всегда прекрасно.