Валентина

Где то прочла "У меня сaмый лучший возрaст, дyри уже нет, мaрaзмa eщё нет, в гoлове бaрдaк, но рaскидaно и лежит всё кaк - тo пo ФЭН - ШУЮ!" у меня примерно так же..а у вас?

Ответы
Галина Лебедева

В моём возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться - поздно. Остаётся только жить, причём в полное удовольствие - это мой девиз....где-то прочла и в начале записной книжке записала.

Валентина

Вы умница...и я к этому подошла..что на все забить и начать себя любить

Галина Лебедева

надо немного подумать и о себе.. Это верно.

Василий Клепцов

ЖИВУ ПО ФОРМУЛЕ "2пи-4с" представте радует достигнутый прогресс. Пусть потолок течет-немытые полы-четыре стенки,мохом заросли.....А мне плевать,мне важен сам процесс,что я по формуле живу - "2 ПИ - 4 С"!

Слава Раду

А у нас по фене....)))))))😃 Как феню пошуешь, так жди на обед борщика с помпушками и водочки в запотевшей рюмочке)))))))))😚 😃 😂 😂 😂

Слава Раду

Так крупному мужчине и количество капель должно соответствовать))))😃

Дайлова Надежда Гомель

Считаете на килограмм веса? Смотрите - не ошибитесь!))))

Слава Раду

В данном случае ошибка приведет лишь к преждевременному сну😴

Слава Раду

Как то так!!!!

Людмила Невинных

согласна, дети взрослые самостоятельные, а родители еще не старые.....классно, сама радуюсь каждому дню, а тут и пенсия не за горами...

My Spirit Is Free

ощущение двойственности,не соответсвие психологического возраста с тем что в паспорте.

Виталий Жейц

У меня то же самое! Но, чувствую легкое дуновение старческого маразма. К чему бы это?

Валентина

К переменам😉

Виталий Жейц

Лишь бы не к революционным!

Валентина

да какие наши годы!

Виталий Жейц

Ой! И не говори!

Улугбек

Очень заманчивое состояние... Напоминает картину Васнецова "Рыцарь на перепутии..."

Валентина

Именно так я себя и чувствую...надеюсь, что это временно.

Улугбек

Не надейтесь... У активной личности ВСЯ ЖИЗНЬ - В СОМНЕНИЯХ....

Belich Roman

но сто-то весьма неприличное на язык ко мне просится... Когда слышу ентот фен....

Валентина

да ладно! шуй! с ним с энтим ФЭЕН-ШУЙем

Belich Roman

;-))

Виктория Посметная

Как говорит моя подруга, мы уже не персики, но ещё не сухофрукты)))

Дима Попов

У МЕНЯ 50 ДЕВАК БЫЛО В ЖИЗНИ КОТОРЫЕ УХОДИЛИ ОТ МЕНЯ ДОВОЛЬНЫМИ

Валентина

похвально

Дима Попов

ПОЧЕМУ

Валерий Шилов

я короче и точнее выразил - ошибки уже совершил, пора и пожить.

Валентина

что вы! пора спец костюмчик прикупать

Валерий Шилов

такое не купишь, создавать надо

Валентина

типа скафандра...да мне дурехе все равно не поможет

Валерий Шилов

будешь так думать - не поможет

Валентина

Здесь всего не напишешь...все равно было приятно поболтать

Галина Белова

https://gif3.mycdn.me/image?id=857730637579&t=44&plc=WEB&tkn=*fxOBwnaDypoD71VI37_B7enFGd0

Zara Mardin

так это же про меня написано!!!!😝

Валентина

компания растет

Zara Mardin

ООО у меня все подружки такие! Компания больше чем Вы думаете

Илья Сведюк

С подобными характеристиками здесь навалом.

Петр Ермаков

Всё так.. Вот только с фэн-шуем - посложнее...

Валентина

зона здоровья..как определяется? поделитесь если можно

Петр Ермаков

Прежде всего самочувствием и пониманием окружающих

Валентина

ой.. сложно в понимании

Петр Ермаков

И в этом - основная проблема

Валентина

надо бы почитать об этом

Николай Пилюсков

А ТО КАК ЖЕ..ВСЁ ПУЧКОМ...В СМЫСЛЕ НАВАЛОМ

Николай Пилюсков

ЗАМЕТАНО.

Юрий

А у нас.................................другие заботы!

Валентина

у каждого свое

Юрий

А есть и общее.

Ре
Регина

у меня всегда был самый лучший возраст)

Куколка.

все забываю. приходится записывать.

Валентина

ничего...привыкнем

Куколка.

конечно.

Klara Vinetskaya

такая же история..только без феншуя