Ол
Оля

Подскажите как с помощью соли вызвать человека который наврядил ( украл)

–2
Ответы
Я Счастливая

Какая то хрень с ножами была, но я уже не помню... Они должны быть новые, с черными ручками, но вот что с ними делать, не помню. Свояченица делала, говорит, что сработало.

Ол
Оля

Спрашивайте, актуально очень

Я Счастливая

Попробую. Они сейчас с ковидом все полегли, не ответят, наверное.

Майя Петрова

Про соль не знаю, а в инете можно найти заговоры, чтоб вор вернул украденное. Может, это Вам лучше будет?

Ол
Оля

Посоветуйте, что действительное🙏

Майя Петрова

Набираете в поисковике "заговор, чтоб вор вернул украденное" - там откроется много способов. Выбираете, какой понравится. Я просто не пользовалась именно для этого. Воры были алкоголики - им не с чего было возвращать... Всё пропивают сразу.

Пу
Путник

Насыпать соль в патрон, патрон вставить в дробовик и желательно попасть по заднице )))

Ан
Анатолий

Взять двухстволку. зарядить солью и постараться попасть в правую ягодицу.

Ал
Алексей

сядь на соль на 15 минут голой попой и через 15 минут найдешь ответ.

Сергей Л.

Не знаю! Может сначала поговорить с ним или в полицию заявление?

Слава Зил.

Жаль что не знаю этого! Мне самому хотелось бы!

Андрей Ломпасо

С помощью соли можно только срок себе вызвать

Валерий Герасимов

Послать заряд соли из ружья ему в задницу..

Амир Гаракоев

Вызывать не знаю, но наказать солью знаю)

Ол
Оля

Пишите

Амир Гаракоев

В ружье соль засыпать) и в хвост пальнуть тому, кто украл 😂

Вершитель Судеб

Солью круг рисовать будешь🤣🤣🤣

Ол
Оля

Вообще то возле порога оставляют, что человек сам пришел. Если вы поржать то мимо пожалуйста

Вершитель Судеб

Соль обычно отпугивает злых духов, ну что бы кого то приводила первый раз слышу

Ол
Оля

Есть такое, точно говорю отчитывать на соль , оставить у порога, ноги сами этого человека приведут

Вершитель Судеб

боюсь, что не подействует, но попытайтесь

Ол
Оля

Незнаю как именно

Олег Драг

Инквизиция по тебе истоскавалась

Алексей Ухта

Выстрелить из ружья )) надёжней

Сергей Белов

Соль заряжается в ружьё...

А1
Алексей 125Rus

А с помощью какой соли?

Ол
Оля

Обычной

А1
Алексей 125Rus

Тогда не незнаю

La Testa

Не занимаюсь магией

Ле
Лета

С ружья наверно

Василий Тимощук

а, так - можно ?!

Ма
Марат.

😂что за бред..

Владимир

это здорово