Кристина Сайганова

Что делать если у мужа на тебя аллергия (ринит- нос закладывает) и это не на парфюмерию?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

В наше время медицина по этому поводу давно ушла вперед,может вы пьете гармональные и все дело в этом

E,
Eва , Челябинск

А как узнали что на вас?

Кристина Сайганова

я съехала и на следующий день... алилуя, все прошло

E,
Eва , Челябинск

А может совпадение или он все так устроил,необычная отмазка

Кристина Сайганова

я приезжаю не храпит, 5 минут и все заново, а он спит и обо мне еще не знает

E,
Eва , Челябинск

Храп возникает не сразу,а только на второй фазе

Зловещий Кактус

сходить к врачу, я смотрела что-то подобное по телевизору, но уже не помню, чем там все закончилось

Сергей Маршинин

Выяснить, на что конкретно. Сначала начать со стрижки под 0, волосы сильный аллерген...

Сергей Маршинин

А что вы ему делаете, при этом???

Кристина Сайганова

не поняла

Сергей Маршинин

Ну, у него это начинается, когда вы на расстоянии метра, когда вы его целуете???

Кристина Сайганова

могу просто в комнате находиться или пришла обнял и все начало закладывать

Сергей Маршинин

Нет, мне это не по силам, тут надо обследование проходить

Alexey,D

Может на волосы.тогда стригись под ноль,может на пот,тогда ...умри ради него!

Карл Маркович

Вам не кажется что у Вас вопросы повторяются. Или так сильно муж достал?

Дмитрий Самойленко

Аллергия это слабая печень. Возможно дело не в вас, а в нем.

Тот Самый ***

Поблагодарить Вселенную за своевременную подсказку.

Тот Самый ***

А как давно/с чего/после чего у мужа начались эти проблемы со здоровьем?

Кристина Сайганова

да как то познакомились появился ринит, через 9 лет съехала и он выздоровел, приехала в гости опять началось и так каждую неделю

Тот Самый ***

К сожалению, ответ "по-разному" неинформативен. А факты - "были вместе - болел, разьехались - прошло" - можно трактовать всяко.

Тот Самый ***

Что "и как"?.. Мы в угадайку играть будем - как быстро я догадаюсь, что между вами там происходит на самом деле?.. 🙂

П*
Павел ********

о! а я думал - это шутка, ну это надо одежду поменять

Кристина Сайганова

решил пошутить

П*
Павел ********

муж? и по тому прикинулся что аллергия?

Алекс Зверев

Не пользоваться парфюмерией.... или мужа поменяй

Кристина Сайганова

не пользуюсь

Алекс Зверев

Мужем или парфюмерией?

Алекс Зверев

я всегда на позитиве

Алекс Зверев

спс

Ольга Пестрая

как вы поженится умудрились при такой проблеме

Кристина Сайганова

думали, что у него на что-то другое, а когда разъехались - выздоровел

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Боюсь медицина тут бессильна будет!

Rys Медведь

Если и впраду так,увы только одно((

..

Это вопрос к аллергологу.

Кристина Сайганова

он послал, просто хотелось знать сколько таких как мы

..

В смысле, послал?

Кристина Сайганова

сказал что хе*р*ю несу

..

Хм..... А вдруг он прав?

Михаил Сорокин

Перестать быть алергеном

Михаил Сорокин

Клин клином вышибают;-)

We
Wel_1990_3

не замужем и не буду))))

Кристина Сайганова

Тоже так думала

We
Wel_1990_3

)))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а когда встречались?

Кристина Сайганова

да кто тогда замечал, тут выяснилось когда я стала присутствовать раз в неделю, так и закладывать стало так же

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не может быть)

Кристина Сайганова

вам виднее

Ирина

меняйте тогда мужа

Пацан Зека

бейте их по шее,бейте их по всем пальцам

Ирина

🙂

Александр Трайтов

постричь шерсть

Александр Трайтов

а как проявляется?)))

Александр Трайтов

намажься чесноком! у него простуда

Александр Трайтов

лукчше поздно,xtv ybrjulf