Руслан Оздоев

Если бы Ньютон знал,что яблоко от яблони не далеко падает,открыл бы он закон всемирного тяготения?))Кстати,если вам на голову падает яблоко(груша,кирпич...),вы вспоминаете закон Ньютона,или чью то маму?))

Ответы
Евгений Панов

Смотря какая тяжесть и с какой высоты, можно пред Создателем предстать, а там не пошутишь, либо рай со Христом Иисусом оправдание, либо ад без Иисуса Христа, осуждение .

Viktor Nnn

ньютонову маму и вспомню видимо. но до сих пор ничего на голову не падало.

Елена

Ежели кирпич упадёт,то можно уже ничего и никого не вспомнить)

Руслан Оздоев

"не стойте и не прыгайте,там где идёт строительство,или подвешен груз!"))

Елена

Именно так!)

Валентина Кунина

Думаю каким магнетическим свойством МЕНЯ НАДЕЛИЛА ПРИРОДА ?

Лариса

Я в этот момент даже забываю как меня зовут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тока Исаака Соломоныча...

Руслан Оздоев

)))мама же не причём)

Наталья Тякина

Не хожу под деревьями.

Руслан Оздоев

в Мурманске нет деревьев?

Наталья Тякина

Нет яблоневых.

Руслан Оздоев

печально)

Елена Склярова

Фотография-отпад!

Руслан Оздоев

что не так?)

Алексей Жихарев

я и папу вспомню

Руслан Оздоев

)))Ньютона?)

Алексей Жихарев

и его дедушку тоже

Алексей Жихарев

я сам ржу

Куколка.

чью то маму.

Руслан Оздоев

понимаю))

Куколка.

ну а как иначе.