На
Наташка

Приезжайте к нам! В Улан-Удэ! И ты узнаешь, где самая большая голова Ленина! И ты узнаешь, кто такие головары! А фраза "а помнишь в 41-ом было..." - напомнит тебе совсем не Великую Отечественную Войну. И ты узнаешь, что позы это не положение тела. И ты узнаешь, что "Метро" это не общественный транспорт! Научишься отличать бурята от китайца и монгола. Перестанешь смеяться над рекламным баннером с лозунгом "горячие позы за 20ть минут"!

Ответы
Игорь Гранин

Был в 73,видел,деталей могу и не знать,но на Дивизионной в 42 году отец получил на ускоренных курсах младшего лейтенанта и убыл на фронт,а я сам был в Тальцах .Город своеобразный,народ хороший!

Павел Мельников

я не понял к чему Вы все это пишете я был в ваших краях но очень давно так что кое что видел и знаю а простои народ везде прмерно одинаковыи

Sajko Uzkushi

ну я хоть и не была в Улан - Удэ , а что такое позы знаю.Хотя за приглашение спасибо.С удовольствием бы поехала

Уралис Асфаганов

ПОНЯТНО.ИНТЕРЕСНЫЕ У ВАС РАССУЖДЕНИЯ.СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Рина

С удовольствием поеду, как только предоставиться возможность.

Ол
Олеся

угу)) и накуришься вашей травки))и тогда все будет еще смешней))

Мусагали Бейсембин

Спасибо за приглашение,буду непременно в 11часов ровно)))))

Ольга Лебедева

Спасибо за приглашение. Много раз бывала там проездом

Жанна Глазкова

Я ела позы, приготовленные бурятом, очень вкусно! ))

Moses Tavdidishvili

А что? главное, что за 20 минут ....приготовились.....

Саша Хаймин

я знаю что такое метро и что до этого там стояло

Самый Путёвый Мужик !

Я вообще об этом и не слышал)))))))Зачем смеятся)?

непредвзятый наблюдатель

нас и здесь неплохо кормят,уж лучше Вы к нам

Урфин Джюс

хорошо куда ехатьто и сколько билет стоит

Mr. Zenker

Фу! После такой рекламы точно не приеду!

Сергей Кудря

не с нашими пенсиями куда нибудь ехать

Вл
Влад

Спасибо, Наташа! Обязательно приеду )))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Наташка спасибо!!!лучше ты к нам 🙂

Арина Павловна

Нет спс но мне и во Владе хорошо))

Сергей Ракоча

В Улан -Удэ уже бывали, проездом.