Шепот

Алло, здравствуйте! Это телефон помощи алкоголикам? Да! Скажите, как делать махито?)))))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

1. Классический мохито от Джейми Оливера. Ингредиенты. ½ лайма; 7–8 свежих листьев мяты; 1 десертная ложка сахара; 50 мл белого рома; Дроблёный лёд; Немного содовой; Веточка свежей мяты для украшения. Приготовление. Разрежьте половину лайма на четыре части и бросьте в стакан. Добавьте мяту, предварительно немного помяв её в руке, чтобы листья запахли. Сверху высыпьте сахар. Раздавите лайм мадлером или чем-то похожим на него, чтобы появился сок. Влейте ром.)

Шепот

Вау! Спасибо)))

Ол
Олег

..на глаз делайте и больше не звоните ,вы утомили нас , мы все после банкета вчера был юбилей общества анонимщиков алкогольных ..вот была у нас проблема , приперлись и из общества онанистов - народных ..злая ошибка в ряды наши вкралась , они нашего анонима за своего онаниста приняли ... ну и мы как нажрались с ними ..шо обеими руками мы по ихнему трудились ..с ними хороводили

Олег Самохин...

Вот это правильный вопрос в достаточно правильную службу... Где видел Рекламу -"Если вы алкоголик -звоните нам,Поможем -доставим алкоголь в любом количестве и в любое время Суток"....Вот Так и не иначе...🤗

Aleksander Jakovlev

-Алло,девушка! Хватит заниматься ерундой. Берите такси,приезжайте к нам и замешаем нормального ерша )))

Шепот

Еду!))

Aleksander Jakovlev

Идем за ингредиентами )))

Андрей Кобызев

не знаю, не употребляю махито, коньяк и водка гораздо вкуснее

Шепот

Фу.не

Андрей Кобызев

не нравится - не ешь

Владимир Ляпин

Надо сказать: Мужчина, угостите даму стаканчиком махито.

Григорий Шапиро

Не знаем.Налей лучше водки в варенье...😜

Николаус

Махни то,потом это, не помогло после50 ,махни ещё 50.

Сергей Ух

взять бутылку рома, забраться в заросли мяты....

Александр Николенко

Иди отдыхай - махита . и без тебя извилины болят

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зона_Іn_Тересу

Развели деятельность, не спится вам ото

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍🤦‍♀️🥂

Гордюшка

пейте не разбавляя))😜

Гордюшка

Вы надо мной издеваетесь? я -же слюной захлебнусь))🌹😉

Шепот

Зачкм? С вас чай, с меня блины с вареньем)

Гордюшка

я уже иду к Вам, с чайником))🌹😉

Шепот

Жду)

Гордюшка

встречайте))🌹😉

Солоха

??? Что у вас все про алкоголиков?

Шепот

Жизнь такая

Александр Белов

В каком месте нужно засмеяться?

Шепот

Когда срать сядешь тогда и похихикаешь!

Александр Белов

Тебя уже видно пронесло, так пронесло ... 🙂

Владимир Коваль

А алкоголики разве пьют махито?

Сергей Логинов

Молча конечно, не с криками же.

Сергей Сергей Журавов

круто.. и главное по существу..

Сергей

вопрос конечно интересный...