Ирина Злобина

Вспоминаю своё детство.Мы с ребятами разных возрастов вместе играли в разные игры, бегали, зимой лепили снеговиков и снежные крепости-весело было! А нынешние детки лишены всего этого?

Ответы
Сергей Ссв

нет . и сейчас играют, а вообще родители приучают - во что играть- в нете сидеть или на улице в снежки, игры...

Ирина Злобина

Согласна

Алена Стрельцова

Да, но я с сыном вместе сама строела кепость в прошлом году и играли в снежки.

Ирина Злобина

Наше и старшение поколение играли в классики, казаки-разбойники и др. игры. Наши детки во дворе так не играют, и сидят с телефонами на лавочках, может им это не интересно или они этого не знают?

Юрий Докторович

Уберите между своими детьми социальную рознь и всё вернётся!!!

Ирина Злобина

Это Вы о чём?

Юрий Докторович

Это прямой ответ на Ваш вопрос!!!

Владимир Максимов

нет не лишены.всё это у них есть.только им это не интересно..

Ирина Злобина

Вот и я об этом

<_
<______ _____>

это от родительского воспитания тоже зависит!

Ирина Злобина

ОК!

Сергей Шляхотка

Всё заменил комп там лепят, играют и бегают.

Ирина Злобина

Согласна

Сергей Шляхотка

Отправить в секцию а комп запоролить.

Ирина Злобина

Ну одного,друго можно отправить. А в целом им такие игры наверное просто не интересны

Сергей Шляхотка

Всё познается в сравнении ,на картинг своди и сама попробуй .Я был взрослые как дети пищат от радости.

Almac Akhmet

они их делают в интернете,мы вот тоже сидим

Ирина Злобина

Мы уже большие ))))

Almac Akhmet

может жизнь изменяться

Ирина Злобина

Может

Танюха

конечно. у них на уме где бы в комп поиграть

Домохозяйка

надо просто им всё это показать!

Абсолем

так же и играют и бегают и лепят

Ирина Злобина

У себя во дворе я это не вижу!Они в основном все с мамками, а не с друзьями.

Абсолем

я вижу у меня сыну 10 лет. сейчас на озере толпой лёд чистят

Ирина Злобина

))))Понятно

Sam). ).beautiful)

Сейчас совсем по другому

Сергей Анатольевич

Интернет, мода, понты.

Ирина Злобина

Согласна

Валентина ***

у них теперь интернет

Александр Плаксин

другой век

Сергей Князев

да -комп