Шепот

Сегодня прочитала в газете,что в Ухте(то бишь у нас)вспышка вич-инфекции-85 чел за лето!!!И все дядечки -начальники из смн и газпрома,занимают высокие должности!О чем это говорит?Дядечкам не хватает денюжек на презики или дядечки предпочитают незащищенный секс?🤔

Ответы
Ни
Николай

Ну у нас я дорогущие автобусы газпрома видел только у самого крутого стрип клуба города... На праздники и т.д... Ну и так заметил мало кто защищенный приветствует..

Александр Митич

Сегодня по ТВ показали ученого,который сказал,что вируса ВИЧ не существует...очень убедительно и доказательно говорил...

Шепот

однако люди болеют и умирают...

Александр Митич

он говорит,что умирают от сопутствующих болезней - сифилис,тубекркулез и т.д. потому что лечат якобы СПИД,а на другие болезни не обращают.внимания..но вирус ВИЧ никому еще ни разу не удалось получить...

Шепот

вич-это вирус иммунодефицита человека!умирают не от вич-а от сопутствующих болезней-рак,туберкуллез и тд-потому что иммунных клеток ноль!

Александр Митич

так и я ученый об этом же ж!!!!Нет вируса ВИЧ!!!!!! это бизнес-проект такой ...😝 🌷

Шепот

есть

Таня Ежова

Они, небось, в кино ходют, где инфицированные иголки заразные в кресла втыкают... Привет!

Шепот

привет Тань!Печально все это на самом деле...

Таня Ежова

Согласна...

Антон Смирнов

Дядечки просто охренели от собственной важности((И решили,что к ним не пристанет!

Друг

Дядьки думали шо ипут тока они, ибо считали шо с ними не за деньги, а по любви )))

Юлия Александровна

уух ты Что в Ухте, конечно не защищенный и не с супругой)))))))))))))))))

Шепот

о чем и речь-сейчас послетают со своих высоких должностей...

Виктор Алексеенков

ДА,ГРЯЗНО ТАМ У ВАС.....

Шепот

а у вас чище?

Виктор Алексеенков

СТАТИСТИКА ПО ЛУЧШЕ.....

Шепот

то статистика...

Александр Войтин, 62 Года.

Ха! Им на самолете столичных проституток возят. Так им и надо.

Шепот

сами летают

Александр Войтин, 62 Года.

Вот уж нет. Чего бы им в Москве светиться? Да и на работе надо быть круглые сутки. Работал я на северах, знаком с этой кухней.

Шепот

они летали в экзотические страны-оттуда заразу и привезли

Александр Войтин, 62 Года.

А вот это возможно.

Шепот

да

Александр Шебалин .

Двдечки надеятся на свой карман,думает что все покупается.

Алексей

серьезно что то не в курсе даже ....наверное педики они там

Шепот

😉добавлю в друзья,чтобы не потеряться?

Алексей

конечно

Шепот

уже

Алексей

хорошо

Шепот

😉

Санчо Газон

Вот и у нас стройка мировая , понаехали чурбанье одно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в газпроме все мечты сбываются а не только приличные

Ina Jin D Rin

....и не только у дядячек из газпрома, но и у тех, кто их "окружает"

Может все же это кадровая политика? Смена состава...

Роман Обрамович

Нет денежек на элитных проституток .. обнищали (

Шепот

а ты откуда знаешь?))

Роман Обрамович

Пользовался , однажды ))

Шепот

и как?)

Роман Обрамович

Улётно .. )) да и аппартаменты такие у них , что обычная девушка не может себе позволить ))

Шепот

ясно)

Владимир Золотарев

это девочки восстанавливают справедливость

Абырвалг

меньше воровского народу - больше кислороду

Владимир Игнашов

.нет ...они предпочитают ...массовый секс ..)))

Ведающий.

Просто дядечки, уже охренели от жизни)

Шепот

допрыгались...

Сергей Из Сибири

Это им наказание за блуд и разврат !

Владимир Голощапов

Дядечки предпочитают секс вживую.

Шепот

допредпочитались...

Владимир Голощапов

Вылечатся.

Шепот

вряд ли

Владимир Голощапов

Говорят, что лечат.

Шепот

нет-приглушают просто

Владимир Голощапов

Вседозволенность растлевает!

Наталья Кухаренко

презики не защищают от вирусов...

Шепот

но все же...

Наталья Кухаренко

кто ж знает...почему?...