Viktor Piskov

Если женщины живут долше мужчин в среднем на десять лет, тогда и на пенсию они должны уходить на десять лет позже мужчин! Это логично?

Ответы
Ле
Лена

Вот в своём Казахстане и установите порядки выхода на пенсию

Сергей

Viktor, так без женщин никуда🤷🏻‍♂️ пусть хоть на 20-ть дольше живут))

Viktor Piskov

Я в Казахстане предложил женщинам выходить замуж за мужчин как минимум на пять лет младше себя. Хотя бы вдов меньше будет.Женщины уже согласны, мужчины ещё думают. Смотрят на Назарбаева, у него жена на 41 год младше...

Ценитель Прекрасного

Хм... что-то в этом есть.

Антонина

Нет, они слабее просто

Viktor Piskov

Кто кого слабее?

Антонина

Мы женщины...

Александр S

Логично... Но из больше

Viktor Piskov

Я тоже так думаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Логично и ещё как

Viktor Piskov

Но пока наоборот.Кстати в Германии все уходят на пенсию одинаково, в 67 лет.И мужчины и женщины.

Валентина Алтухова

нет, не логично

Viktor Piskov

Почему же? Мужчины и до пенсии многие не доживают...

Ди
Дикая

И не мечтай те

Viktor Piskov

И замуж женщинам выходить надо за мужчин, которые младше минимум на пять лет! Тогда есть шанс умереть с милым в один год, а не мучаться вдовой.

Семён

Да.

X-M@N

)

X-M@N

Вот это то и плохо)

Viktor Piskov

Что плохо?

X-M@N

Что так далеко возраст отодвинут

Viktor Piskov

Я не понял-вы за или против?

X-M@N

За