Bлaduмиp

А зачем вообще ругаются глобально и унижают мужчины и женщины друг друга , неужели от этого кто то сможет выиграть и выйти победителем и проучить, как говорится само человечество наперед ?

Ответы
Вероника Королевская.

Это всё из за гордыни.Каждый хочет доказать своё превосходство над другим за счёт другого человека,а не себя лично.От этого и все недоразумения.

Ирина Ткач

ругаются от обиды, хотят доказать что правы) на самом деле так все глупо

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Елена Королева

глобально -это как?

Елена Королева

только женщины остались?

Bлaduмиp

остались верно ))

Елена Королева

тогда что делить?

Bлaduмиp

весь секрет в том что в процессе такой долгой борьбы делось все человечество глобально и остался только малый костяк , а остальные обросли стереотипами и измененным мышлением

Елена Королева

эге по кех..