М*
Маза(2) *

Резкость - не лучшая форма общения с человеком . Позитивный настрой внутри, в голосе, в словах - это тотальная Любовь , и такой диалог намного лучше и продуктивнее, нежели резкость и грубость, даже если человек при всем этом прав.

Ответы
Сергей Сандрейкин

каждый индивид воспринимает мир согласно своему воспитанию и атмосфере где он живет.И выберает манеру поведения ,ту коеорая, приносит желаемый результат