He
Helen

А ведь и на злость нужны тоже силы. А где берут силы на злость?

Ответы
Руслан

Злые духи дают в долг человеку отрицательную энергию. Человек использует её, срываясь на добром человеке, выкачивает из него хорошую энергию, при этом сам начинает испытывать удовлетворение, но вскоре ему эту энергию придётся отдать злым духам. Должок нужно возвращать. Возвращать приходится с процентами, поэтому человек чувствует упадок сил и нуждается в новой энергии. Тут приходят на помощь злые духи и снова дают в долг отрицательной энергии и всё повторяется снова и снова.

He
Helen

Круговорот воды в природе

Руслан

Энергии. И кто-то за этим следит!

He
Helen

Развивать ум,разум

Руслан

И не брать в долг под проценты.

He
Helen

Развитие ума в долг не дают.Трудиться надо.И день,и ночь

Юрий Лагун

Из желчного пузыря... Потом это (желчь) иссякает и человек умирает... Не злись!
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Сандро Да-Деш

О, это какой-то стратегический запас. Асадов, по этому поводу написал поэму. Там лётчик разбился и стал прощаться по рации с женой, а та его обманула, сказала, что спит с его другом. Ну, он не смотря на ранения в ноги и на снежную зиму, добрался до неё...

He
Helen

Не помню

Сандро Да-Деш

Ну он сварил любовь и разлуку... по кувшину пробежала трещина и появилась... женщина.

He
Helen

Ну вот

He
Helen

🍊

Ragner Torkinsson

Злость это тоже энергия. Видимо силы эти берутся из внутренних источников человека, которые правда могли быть нужны для другого. Вот бывает Ярость Благородная и Праведный гнев, и для меня это совершенно разные понятия, разные по своей сути.

He
Helen

Да да,у меня тоже был вопрос о благородной ярости,а всё берут из печи,огонь,из печени,там перерабатывают всю пищу организм,и информационную тоже,сердце,думаю,посылает гнев

Ragner Torkinsson

Вполне, может быть и так!👍🤝🤗

He
Helen

Спасибо!🤗🍊

O X A N A

Посмотрите сериал японский "Алиса в Пограничье". Только выбирайте правильную озвучку (в первой серии важно, чтобы смски , написанные на японском, переводили тоже).

He
Helen

Спасибо!)

Yuri Danielyan

Сама злость двояка. Злость,как ответ на определённые поступки и,злость направленная на то,чтобы вызвать эту самую злость...,а силы берутся исходя от задач...

He
Helen

Увы,у всего есть источник,особенно у энергетической силы

Yuri Danielyan

Согласен.🙂👍 Энергетический вампиризм...

He
Helen

🍊

Грейсвандир

злость - состояние исчерпанности души, когда она не варится уже на медленном огне, радость "испаряя", а жарится на дне, вопли отчаяния испуская

Олег Гузенко

из гармоноф, у гармонов лопаются меха, и злость выплескивается наружу.. и кабзец, жесть краш и труха. да кровь и сопли еще.

Игорь

Ну, это вообще просто. В современном человеке преобладает животное начало. С этим проблем нет.

He
Helen

Копать?

Игорь

Само пробьётся

He
Helen

Бум ждать)))

Лола Ололоева

В том то и дело, что из себя. Из души. И чем больше черпаешь, тем больше яма в душе

He
Helen

Карида

Дм
Дмитрий

ну да а почему у меня херня ?

He
Helen

Какая херня?

Дм
Дмитрий

все кроме кориды в повторе

He
Helen

Николай

А везде. От всего остального эти силы забирают, одна только злость и остается.

Александр Трященко

Злость, придаёт дополнительную силу. А человек не злой, если его не разозлили.

Эд
Эдуард

То,что силы на злость нужны,это точно. Где берут? Там же,где берут на добро.

Эд
Эдуард

Я не злой,потому не проверял. Возможно. Судя по всему у тебя тоже.

He
Helen

Не суди и не судим будешь.Судят по себе

Эд
Эдуард

Судят-это осуждают,а я никого не осуждаю,а предполагаю. Это мысли вслух.

He
Helen

Все мысли вслух выдают лишь нас с головой

Эд
Эдуард

Да я не прячусь. Говорю,что думаю

☮Зеркало☮

Не знаю, у меня их часто не хватает, поэтому заканчиваю спор на полуслове.

Марина

Минутные эмоции, их всплеск даёт эффект. Но быстро эта силушка теряется.

He
Helen

Почему?

Марина

Наверное из-за яркости и силы эмоций этих. Лично я быстро теряю силу на злость, а потом обычно слабость и подавленность возникает. Но слава богу, злиться приходится крайне редко)

He
Helen

Это так,а вдруг надо надолго,например,а вдруг опасность и нужен бой

Марина

Определенная среда задаёт и настрой конкретный.

He
Helen

Значит,это намного глубже и сложнее.

Марина

В сравнении с обыденностью, конечно.

Мишка Квакин

О... Говорят она из жопы капает у злых людей.. Так что смотри внимательно))

He
Helen

Жопой думают глупые

Мишка Квакин

Вот.... Значит они ещё и. Глупые

Lаzy

У человека всегда есть скрытые резервы. О которых он и не догадывается.

He
Helen

Наверное

Lаzy

Уверен.

He
Helen

Спасибо

Денис Обычный

Достаточно наступить кому нибудь на ногу!!! Столько нового узнаете!!!!

He
Helen

Вопрос о другом

Ис
Искатель

Сдаюсь .. сил нет злится Буду поздравлять ( Дет мороз ) С холодком ..

He
Helen

Как вдаст морозом)))

Ис
Искатель

Я кже начел думать .. Тёплые носки не помешают .. Одену треко под штаны . Стану носить тёплое бельё ..

He
Helen

))

Просто А...

Силы на любые эмоции берут из одного источника. Думайте - Елена 😉