Виктория Ситникова

А правда, что антипутинские тролли - это "птенцы Суркова"? ну невероятные дауны!

Яркие примеры прилагаются:

И ведь не врубаются! я-же говорил - дауны! у меня тут целая коллекция внизу, посмотрите:

Бу
Булат

таки факт,
все от комуняк,
таки так

Nik Kl

Вступил в ЕД? Номер партийного билета?

Бек Пашаходжаев

в природе есть только путинские тролли, ибо им платит власть

Ольга Бурденкова

правда - так могут думать только путинские жо-олизы
Только путинские жо-олизы, вроде тебя, не могут сказать, что плохого в антипутинизме?? ?
Только малограмотные недоучки, вроде тебя, не знают законов общественного развития - повторный срок главы государства - это тормоз в развитии государства!

Степан Коржуков

Всех расстрелять - из гранатомёта!!!)))

Павел Габур

Я тут тебе такую же тупую подружку подобрал. Долгими зимними вечерами в своей общаге без отопления будете вместе дрочить на путина.

http://www.youtube.com/user/svetakuritsina