Вера

Слава троллям зомбированным или обученным пиндосами, пишут такую херь рассчитанную только на полных даунов!

Они показывают тем самым что продажные украинские шлюхи ни на что не способны.

Надежда

Подойди к зеркалу, поц.... Видишь дауна? Покажи ему фак. Поверь-он ответит тем-же...

Нурланltnurik

ты какой то отчаянный тролль

Николай Абрамов

я тож даун все относительно чувак

Иришка Савчук

пошел вон !

Al
Alexey

Шлюха--твоя мать. А ты--зазомбированная Киселевская-Секелевская мразь.

Юлия Тимофеева

ке ко это ты типо новое слово выдумал?

Михаил Шпиев

"Герои"....Работать не хотят, привыкли на халяву.... Как проститутки - то к востоку, то к западу.... А, жрать, за просто так, никто не дает.... Вот и гавкают....