Кирилл Егоров

Смогут ли пиндосы, чё нить понять, задавыя тупые вопросы, своих дишманских и плохо обученных троллей?

по ответам на тупые вопросы, своих дишманских и плохо обученных троллей? Даж, не смешно, чесно слово, надоели, весь эфир закакали

Алексей Перелетов

А зачем им что-либо понимать? Они свои пол-копейки получили, а остальное их не колышет.

Борис Куликов

дешево - дешманских

Андрей Новиков

Не поймут. так как поклоняются золотому Тельцу.
Умом Россию не понять аршином длинным не измерить.

Ан
Анютка

наступление по всем фронтам. https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Лёха Гучев

Вы сами смогли что-нибудь понять из вашего вопроса?

Иван Пашков

Им всем платит Госдеп за пиар своих наместников.