Маринка Ахмедова

А у Стивена Кинга правда присудствует синдром Дауна? Я просто это вычитал, а потом сам заметил, смотря на его лицо.

Алексей Макаренко

Бред! Это даже нелогично.
Писатель - всегда умственная деятельность. А синдром Дауна подразумевает как минимум дебильность (легкая степень умственной отсталости)

Александр Зиатдинов

в одном ущербен в другом гений

Ольга

Не знаком с ним лично. А на фотографиях без фотошопа синдром Дауна не просматривается. Может и Вы снимки посмотрите не щопируя их?

Анна Anna

Даун пишет такие вещи?
не думаю, дауны добрые, а он пишет это после лсд, вот у него и выражение лица сродне с добрым Дауном

Елена Миронова

Ген присутствует, и это налицо. Пострадают потомки.