Энигма

Химия, феромоны, флюиды, притяжение, влюбленность, называйте как хотите – они возникают сразу. Не факт, что это будет иметь продолжение, но шанс есть. Хочется видеть, слышать, одним словом тянет.) Оба чувствуют, оба понимают. Если этого нет, то на мой взгляд, не стоит продолжать. А вы как думаете?

Ответы
Одинокая Сволочь

Чувство влюбленности заставляет мозг вырабатывать коктейль гормонов и нейромедиаторов, напоминающий амфетамины. Это приводит к учащенному сердцебиению, потере аппетита и сна и ощущению эйфории...

Татьяна

Нет. Необязательно сразу. С мужем учились в одной группе. Я смотрела на всех мальчишек в группе оценивающе, смог ли мне из них, кто-то понравится....Нет. Никто! А поди ж ты....

Энигма

и выбрали его?

Татьяна

Да. Как оказалось, он меня приметил сразу, сказал другу, что вот эта девченка будет моей женой)))) Но рассказал он мне об этом уже далеко после свадьбы.

Энигма

☺️👍

Татьяна

✌️🌷

Борис Иванович Тимошенко

... в них нет ну ни чего ... что должно то быть ... что бы тебя видели ... замечали ... ценили ... так вешают бирку от булды...

Lana

Интересный вопрос на который одним словом не ответишь надо подумать🌺

Энигма

проще говоря, если при общении или встрече не зацепило, то не стоит продолжать?)

Lana

Не всегда солнце.У всех по разному.Может не зацепить,а потом люди остаются вместе и счастливо живут.А может зацепить так,что сгоришь дотла.Здесь уже кто что выбирает.

Энигма

спасибо)

Lana

🌺🌺🌺

Oleg Tigrikov

ТОЧНО ТАК И ДУМАЮ.

Энигма

спасибо)