Юрий Колосов

В чащах юга жил бы цитрус...,да,но фальшивый экземпляр.Что это предложение означает?

Ответы
Леонид Музафаров

Точно не помню как называется, но это одна из фраз в которой есть все буквы алфавита.

Юрий Колосов

Правильно.)Так в армии проверяли телеграфные апараты на печатание всех букв.

Вера Попова

пипец мою девичью фамилию так обосрать

Юрий Колосов

А по вежлевее вас не учили?

Юрий Колосов

Да уж и поздно наверное...(

Вера Попова

да ,просто моя девичья фамилия Колосова,удивительно на вашем она звучит,извините и досвидос

Юрий Колосов

На литовском так бы и осталась.)

Георгий Клинцов

ЭТО БИБИС.

Юрий Колосов

?...По русски - это не очень прилично звучит,в переводе с литовского.Не правильный ответ.

La Testa

Не скажу

Юрий Колосов

Зря.