Анастасия

Как проводите вечер пятницы?

Ответы
Дрок Виктор

В моём сменном графике работы, мне сложно поймать пятницу ... Собственно, у меня и без неё, хватает с кем развлекаться и кувыркаться.

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы это просто день Души, вечер Пятницы!🍻С Пятницей Вас! Хорошего Вам отдыха!👍

Bo
Bonza

Сижу у моря жду когда этот купированный балбес накупается а вот потом футбол пиво хинкали☺️

Владимир Федоров

Ты казала в пятницу,дам тебе я в задницу.Я пришел,тебе нема,пидманула пидвела.

Гена Лозовой

Начал было смотреть тв, понял что лучше почитать книгу, братья Карамазовых

Андрей Акбаров

один сижу у монитора отвечаю на вопросы и редкие звонки знакомых и детей

Лукас Шакал

пью пивас, слушаю клёвое музло... ещё бы пионерку забить, да я завязал

Android

Как правило, за стаканчиком виски, сигарой и с любимой женщиной....🤗

Хранитель Семени:-)

Пью вино с мясом, занимаюсь развратом с девками;-)

Анастасия

Ешьте пока естся, пейте пока пьётся, Занимайтесь, пока есть физические возможности 😆

Хранитель Семени:-)

Спасибо, мне важен любой положительный посыл)))

Анастасия

))

Селия Вымри

Еду с работы. Буду томатный сок опять катать

Вячеслав Чистяков

хотелось бы с вами, а так просто дома

Анастасия

В очередь мужчина 😂😂😂шучу

Вячеслав Чистяков

не набиваюсь

Алексей Генералов

Так же как и вечер субботы * скучно.

Причëсанные Мысли

За ручку...без скандала и напряга...

Мишка Квакин

Да вот сидим, и не знаем чо делать

L S D

Вчера ходила на балет🖼

Алексей Корепанов

я тоже вчера ходил на балет "Лебединое озеро"... но администрация театра вызвала мусоров, когда я начал бросать хлеб лебедям...

L S D

Ну что ж ты так😅

Мирный Несусвет

Спокойно, сдержанно, чувственно)

Просто Александр

Огород готовил, пахать сегодня.

Алексей Кожура

единственный мой выходной !😥

Марина

Печку топлю, в телефоне сижу

Виталий...

Как и в остальные вечера..)