Варвара Саляхова

по Работе спустились в подвал жилого дома-обнаружили спиртовой заводик оказалось хозяева-менты. Возможно?

Елена Волошина

не запрещено

Ме
Мехровар

В России возможно ВСЕ! !

Олеся Барсукова

Это что за работа по подвалам бегать?

Людмила Черпалина

если Главарь подворовывает, то и ментам не грех!

Ал
Альбина

мусорамусора. стукани на них, может хоть немного трясонут их... .
мелочь, а им неприятно будет.
или вызови какую-нибудь передачу с телека туда-много же вроде таких есть)))))))))))

Жан Любимов

Нет.
Менты не допустят, чтобы к их заводику можно было беспрепятственно спуститься.

Наталья Максименко

Это лапухнулись малек, видать уже пора сдавать друг дружку)))

Саламат Осмонбаев

всё возможно зная в какой стране мы живём

Rashid

Значит, жильцы отдали ментам подвал в аренду.