Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Европа замерзает! Видео!

Ответы
Майя Петрова

Ребята, всё от нас зависит! У нас в городке в прошлом году зимой случилась авария на теплотрассе, ночью. В час ночи. Мороз был ниже 20 градусов. Без отопления осталось 40 многоквартирных домов. Народ стал звонить в теплосети, те подняли горадминистрацию, все коммунальные службы, обнаружили место аварии, разрыли траншею, камеру, всё отремонтировали. В 12 часов дня дали тепло в дома.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

хоршо что так смогли повезло да и вы оперативно сумели

И*
Ирина *Z

Для Европы замерзать стало привычно и там никто не удивлён. А вот на счёт наших - у каждого преступления есть фамилия и должность.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да не замерзает Европа не радуйтесь....ну разве что в воображение некоторы россиян

И*
Ирина *Z

А вы посмотрите по их же статистике сколько человек в странах Европы каждый год погибает в своих квартирах от холода, и потом подумайте, зачем вы тут врете. Да здравствует инет. Проверить информацию не сложно. Главное, знать КАК

Ва
Варвара

Смотрю, эти видео уже облетели всю Россию.
Позор!!!! Позор этой власти! Кто-то еще думает за него голосовать?!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

обидно но все равно за него же болшенство снова и будет

Ва
Варвара

К великому сожалению всех адекватных людей.

Alla Lala

Ну так.. народная мудрость ВСЕГДА работает!☝️ А она гласит: Не рой яму другому.. сам туда попадёшь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

а возле костра тепленько.....смотри сколько плюсов, люди греются, общаются, делаятся радостями 😂

Alla Lala

главное не в этом.. главное они ЛЮБЯТ Вована Путина..

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется.....
нет радостнее повести на свете
как путина любить НА интернете😅

Alla Lala

😆👍

На
Надюфка

Вообще эти росиянцы не патриоты ... Что нельзя тихо мёрзнуть что ли ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну....где эти которые в мороз жрали мороженое???врали нам получаеться!

На
Надюфка

Да .. врали .

Alina Nn

пока Европа "загнётся" Россия вернётся в позапрошлый век.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну ей не привыкать...она там слишком давно что бы плюс минус сто лет играли роль в жизни и быте

Alina Nn

👏😂верно!

Александр Фарино

Да,срать всем на Европу.Свои проблемы надо решать.

Василий Тимощук

раньше думать надо было ... кому положено ...

Димка

Их было раньше много, Василий...🖼

Василий Тимощук

да, уж ...))

Димка

Василий, а ты Коммунист?🖼

Димка

А хочешь им стать?🖼

Валерий Герасимов

Киев заливает гавном......

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты прочитал мой ответ на свой словесный понос ушлёпок?

Валерий Герасимов

Да ты хуй-то изо рта сначала вынь!!!!...Потом уж отвечать будешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот и не пизди шлюха пропутская

Валерий Герасимов

Вот и СОСИ,хуесос америкосовский!!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

как уже за*бал кацапский пи*дешь

Лола Ололоева

Сралинвкулак ещё жив, надо же

Ирина

это да.слова и дела

Слуга Государев

Украина согреет

Юр
Юрий

🖼

Максим Jw

...