Дмитрий Кондраков

Сейчас в вконтакте много групп на тему Новая жизнь... Вступаете?? ? Многие ведь хотят свою жизнь изменить

На
Наталья

Не вступаю, потому что не люблю, когда меня учат жизни ). Лучше бы помогли материально )

Юлия Жарова

нет мне это не нужно!! ! я и без всяких групп свою жизнь имею!!!

Татьяна

технологически станет возможным создать двойника в реале - его сделаю и пошлю туда в такую одну из групп вступить, если он меня туда не пошлёт первым

Екатерина Закатова

если хочешь изменить жизнь - надо жить действием, а не мыслью о действии, вступая в группы и т. д.