Демонолог Миднайт

Почему россия отстаёт от США и Европы по многим показателям, но бьёт себя кулаком в могучую грудь и считает их гадкими пиндосами и гейропейцами? Как так вышло, что россия с этими недостойнейшими оппонентами всегда обиженно нюхает задницу в роли догоняющего? 😏

–4
Ответы
Татьяна Косолапова

ну все-таки революция, гражданская война, изменение государства, только чуть оправилось, опять война... Опять же большие территории. Вряд ли у нас воруют больше, чем за рубежом. Наверное, так же, но у нас слишком часто меняется правление, а всем , кто стоит у власти, надо наполнить карманы. Вот когда у тебя есть состояние, ты можешь заниматься благотворительностью, устраивать общественную жизнь, делиться, ты же знаешь: твои деньги при тебе. Они уже не такая большая самоцель. Можно и об общем благе подумать. А у нас за двадцатый век все поменялось дважды! Сначала у нас была "власть рабочих и крестьян", а теперь, даже и не знаю чья... Но в любом случае, как писал Блок, пролетариату и буржуазии нужны деньги🤷‍♀️

Ва
Василий

почти что из фильмов пендосов надо задницы спасать..что за переверсии по поводу нюхать? .. Оппоненты пендосы и евгопа не лезли бы со своими советами как жить и не помогали нашим ушлёпкам убивать страну.думаю жили бы лучше..регулярно сбиваются в свору и дружно пытаются учить нас жизни..то войнами то санкциями когда мы об этом не просим..начиная с крестоносцев и по нынешнюю дату..Югославия, Ирак , Ливия, Сирия..везде с советами и " помощью " оезли.

Демонолог Миднайт

Хватит откровений, никому твоя личная жизнь не интересна)

Ва
Василий

не совсем корректно выразился к стаду либераствуюших и их взглядам не имею отношения..

Демонолог Миднайт

Оправдания тоже не интересны. Сливаешься, так уж и сливайся, не надо танцулек этих

Ва
Василий

термин "сливаешься" просто настохорошело пояснять очевидные вещи..да и зачем..не любитель за чужими задницами наблюдать..пытался объяснить что это не то но как понял бесполезно ..успехов!!!..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

до революции такой однозначной неприязни к западу в населении не было. это потом началось идеологическое противопоставление систем, в результате которого советы стали вторым злом после гитлера. в такой ситуации обычная житейская логика подсказывает вмешаться в войну, но как можно позже. чтобы враг номер 2 пострадал как можно сильнее, ну и враг номер 1 тоже сильно поистрепался и представлял собой меньшую проблему чем на пике силы.

Константин Михнов

в апреле 1961 год была проведено испытание водородной бомбы" царь Бомба" . Сахаров рассчитал , что если взорвать шесть таких бомб в океане одновременно , то вся вода в океане станет запалом и весь мир влетить в Богу . земля как планета перестанет существовать.

Демонолог Миднайт

См. ответ #2

Константин Михнов

платный тролль . ответе на вопрос ПОЧЕМУ ВЫ НЕ В США ПРОГРЕССИВНОЙ .А ОТСТАЛОЙ РАШКЕ -укропеи ?

Демонолог Миднайт

См. ответ #2... и #1 заодно. Ещё раз повторишь свой спам, пойдешь в ЧС

Константин Михнов

платный тролль. ПОЧЕМУ В ОТСТАЛОЙ РАШКЕ . а НЕ В ПЕРЕДОВОЙ США ? кишка тонка ответить .)))

Демонолог Миднайт

В ЧС за спам, чмошник

Го
Гоп-Оп

вектором изменения человечности- запад стирает пол...личность...этику...национальность .....если можно менять пол и допускать гомосекство...то почему потом не допустить - педофилии....зоофилию...некрофилию...это же нарастание свободы...ди про дед спёкся....

–2
Демонолог Миднайт

Ты не знаешь, что такое перд?)

Го
Гоп-Оп

не на экзамене....я знаю что такое личность

Демонолог Миднайт

))))) и что же такое личность?)

Го
Гоп-Оп

а ты не знал что ли....иди поскачи...🖼

Демонолог Миднайт

))))) какой же ты жалкий

Виктор Николаев

Демонолог, давай поразмышляем. Атомная энергетика - это высший класс. Сколько у светоча демократии и "передовика производства" центрифуг? Сколько ледоколов? На каких двигателях они летают в космос? Про военную технику я вААще молчу.

Демонолог Миднайт

- спросила сомнительная персона, не знающая даже, как пишется термин, о котором она говорит 😏😏😏 Про достижения не хочу, это личное)

Лея

Зато понимаю.)

Демонолог Миднайт

Будем надеяться)) итак, есть какое-то предложение?

Лея

Ну я так и знала что ответить нечего.. И не добился ничего. Иначе не колотил бы тут дешёвые понты)

Демонолог Миднайт

Твои домыслы это твои домыслы) о своей работе, как и о своей личности, всего рассказать не могу. Пусть будут понты)

Софият Тхамокова

Никому вы не интересны , обиженные ,и больные это вы ,а нам наплевать ,то о чём все вы пытаетесь задеть. потому ,что мы Россия мы все Россия и вам это не дано . ни понять ни узнать ,а мы самые счастливые. потому что мы Россия.

Демонолог Миднайт

Прям ропот улья)) вы не счастливые, а тупые)

Марина

Ну до гейства такого масштаба России, слава богу, действительно плыть и не доплыть. А во всём остальном мы рады за тех, кто впереди. Только нам бы перестали мешать идти своим путем.

Демонолог Миднайт

Почему ваш путь проходит по чужим головам?)

Марина

Не устали еще об этом? Что толку задавать вопрос, если не понимаете и у вас свой ответ?

Демонолог Миднайт

Не устал. Жду ответ

Марина

А я знаю вашу реакцию на мои ответы, поэтому не буду)

Демонолог Миднайт

Тогда всего вам)

Старый Волчара

первое придумали не россияне а испанцы, а русские вообще от сербов об этом узнали много позже. а второе разве не правда? или оскорбление? По моему они этим гордятся.

Демонолог Миднайт

А что первое и второе?))

Семён

Сложно в двух словах ... речь даже и не идёт о том кто первый или второй. речь идёт о нормальном отношении друг к другу в не зависимости от местаю.

Демонолог Миднайт

Нет, этот вопрос не об отношении, а именно о достижениях

Семён

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить. 1866 г. Федор Тютчев.

Демонолог Миднайт

Да, Тютчев известный государственник и подхалим

Семён

😂😂😂👍👍👍

Иван Егоров

А зачем ты нюхаешь зад? Прочитал всё, вроде понятно. Насчет зада, не понял. Нюхать зад обязательно, у тебя же нос будет замаранный говнецом.

Демонолог Миднайт

Вань, вопросом на вопрос отвечать не вежливо. Сначала ответь на это: Как так вышло, что россия с этими недостойнейшими оппонентами всегда обиженно нюхает задницу в роли догоняющего?

Совушка

Потому!!! На территории Америки никогда не было войн и т.д. И основной их способ наживы -это большой Грабёж через войны "чужими руками"

Совушка

мне она вообще неинтересна

Демонолог Миднайт

Тогда не понимаю, откуда стремление порассуждать об истории США, не зная и не интересуясь ей

Совушка

Я тоже не понимаю, как можно рассуждать об отсталости России, победившей самое кровавое зло - фашизм, выжившей во время второй мировой войны, поднявшейся после такой разрушительной войны. так что значимость истории США для меня вообще не имеет никакого места... слишком вы молоды Демонолог и совершенно не представляете как жила Родина. чем жила Родина в послевоенные годы.

Демонолог Миднайт

Вы путаете СССР и россию. Я задал вам простой вопрос, на который вы не можете ответить, но лезете меня поучать) слишком вы стары, чтобы понимать, как живёт россия сейчас

Совушка

Рада за умника!

Alex Pugachov

Ну да в космосе, атомной энергетике, ракетных технологиях, в области разработки вакцин, в области изучения Арктики и т.д.

Демонолог Миднайт

Космос - рашка нюхает зад. Атомная энергетика - нюхает зад. Разработка вакцин - нюхает зад. Изучение Арктики - возможно рулит

Alex Pugachov

Ты нюхаешь зад??? Да ладно ты так прям с горяча. Ты наверное далее от этих тем не расстраивайся

Слава З С У !

Цивилизацию и прогресс создают не территории, а люди. Орда кроме расширений пастбищ, другого решения проблем не знает)

Демонолог Миднайт

В точку, дедуль. Это ордынский комплекс такой - попытка компенсировать размером территории все прочие свои недостатки.

Познавший Тьму

Сразу бросается в глаза, что в начале вопроса было сказано о отставание по многим показателям, а в конце уже по всем

Демонолог Миднайт

Это ты выучи слово домысел, vатка)

Познавший Тьму

О, оскарбление, как последний аргумент, вот и новое слово в твоём словаре - апелляция к личности)

Демонолог Миднайт

Vата это часть твоей личности? Не знал)

Познавший Тьму

Да, учиться ты не в состоянии, разговор окончен

Демонолог Миднайт

А как же "мы ещё толком ничего не начинали"?))))

Любовь Арутюнян

Россия, великолепная Россия, даже догоняя будет всегда на высоте! А европа и сша наконец догниют!

Демонолог Миднайт

Почему они такие гнилые впереди, а такая великолепная россия позади?

Любовь Арутюнян

Потому что Россия пишется с заглавной буквы. Это лично вам.

Демонолог Миднайт

Не заслуживает заглавной буквы после всех преступлений

Любовь Арутюнян

Будьте здоровы и счастливы.

Демонолог Миднайт

Это вряд ли. Я теперь "бездомный". Ничего назад не вернешь

Tатьяна

в каждой стране свои порядки, Индия в грязи живёт и к ним ни кто не лезит и не учат как жить надо

Демонолог Миднайт

А на мой вопрос можете дать ответ?

Tатьяна

почему отстаёт, Россия в переди по многим пораметрам вот США и не нравится, первые в космас, первый человек в космасе, нефть, газ уголь лучше чем у них и больше, вооружение превосходит их, вода пресная, леса и т.д. больше чем у них. И Россия не нюхает задницу она идёт в перёд. Есть возражения?

Демонолог Миднайт

Конечно, есть)) я даже по пунктам опровергну: первый человек в космОсе - год какой? Это достижение СССР, а не РФ. Нефть, газ, уголь это ресурсы, а не достижения - не нужно быть гениями, чтобы продавать ресурсы. Вооружения - не превосходят, армия США сильнейшая в мире, это общепризнанный факт. Вода, леса и прочее - тоже не достижение. Россия нюхает задницу в большинстве сфер тяжёлой и лёгкой промышленности

Tатьяна

европа нюхает у нас зад👉 А в СССР жил русский народ и он всё создал и приобрёл или америкосы нам подарили. Армия США ни когда не участвовала в таких войнах как Россия, тяжёлая промышлиннасть у нас всегда на высоте, а лёгкую подтянем. Вы ведать не жили в России, раз у вас столько злобы на русских

Демонолог Миднайт

Я всю жизнь живу в россии. А вы, видимо, к ней не относитесь, раз не способны писать на русском языке без ошибок. 1) в СССР жил не только русский народ, но и многие другие. Всё, что было создано, заслуга всех этих народов. 2) Армия США участвовала во множестве войн, в том числе во второй мировой, которой вы так гордитесь. 3) тяжёлая промышленность РФ сейчас сильно отстаёт от тяжёлой промышленности США. 4) лёгкую промышленность вы "подтягиваете" уже 100 лет, но так и не можете подтянуть хотя бы на уровень первой десятки стран мира. Россия тотальный жопонюх, увы.

Ва
Василий

Понимаешь, если ты нюхаешь там чьё-то... это твое интимное дело...
Что значит, отстает?

–1
Демонолог Миднайт

В какие годы?

Ва
Василий

Что в какие годы?

Демонолог Миднайт

Жил в рф

Ва
Василий

Да ладно , ваше поколение нашу жизнь знает по учебникам...В России одни, в Украине - свои, нацистские

Демонолог Миднайт

Отвечать на вопрос не будешь?

Грешник *****

например какой показатель? в какой то области догоняет в какой то области обгоняет

Демонолог Миднайт

Менеджер какой-нибудь, учитель

Грешник *****

Педагог по проведению развивающих занятий для детей
30 000 – 50 000 руб.
Seven Kids
Чебоксары

Демонолог Миднайт

Это ж частный детский сад))) Так и будешь подтягивать блатные вакансии? 😏

Грешник *****

и там не работают? или запредельная квалификация ...докторскую защить надо как минимум

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты не понимаешь, что такое середина. Ну, ладно, пусть. Будем считать, что ты меня убедил 👍

Епифания

Поэтому и считает, что отстаёт... Пусть вместо айфона будет хотя бы духовность

Демонолог Миднайт

)) славянофильство + сталинизм

Епифания

Это называется фашизм

Демонолог Миднайт

Да. Или рашизм. Или шизофашизм

Епифания

Разновидностей фашизма много - от Италии до Парагвая. Вот теперь и в России, впрочем социализм и фашизм - близнецы-братья

Демонолог Миднайт

Само собой 🤝