ℛℳ

однажды на эхо Москвы слышал рекламу одной клиники, она занимается консультациями, диагностикой и лечением неважно каких заболеваний(не в том вопрос), в конце была фраза:" ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ..." Как вы считаете, стоит ли обращаться в такую клинику?

Ответы
Елена Сушкова

есть хорошая поговорка под лежачий камень вода не течёт,сделай вывод и сопоставь с ним свои проблемы со здоровьем сейчас много всяких предложений и нас не заставляют кидаться в первую попавшуюся

ℛℳ

я просто прикалываюсь с этой рекламы

Елена Сушкова

шутник однако

Надежда Мирскова

в клинике должны работать специалисты,а после консультации со специалистами может любой себя сам вылечить-значит они шарлатаны,отмывают деньги.

Антонина Мед

Сейчас требуют в рекламе это говорить на все виды услуг и лечения, лучше посмотреть отзывы о клинике в интернете и решать...

Лилия Аминова

Видимо они хотели перестраховаться))))А обращаться нужно в проверенные клиники (отзывы друзей, знакомых)

Татьяна Евсеева

а вы как считает? я тоже слышала подобную рекламу и долго удивлялась этой клинике...

ℛℳ

а видела надпись на коробке спичек- Здравствуй дерево!!! крупными буквами

Татьяна Евсеева

нет не видела... я спичками почти не пользуюсь...

Анна Севастеева

какой конструктивный диалог...

М(
Михаил (((Iriston)))

можно только сначала проконсультируйтесь с правоохранительными органами.

Angelina Kerr

Игорь Андреев

если есть лишние деньги,их можно потратить с большей пользой.

Ева @@@

противопоказания есть всегда,одно лечишь,другое калечишь

Наталья Попкова

наши поезда самые поездатые поезда в мире(фигура речи)

Наталья Ивановна Семашкина

там есть главные слова /имеются противопоказания/

Галина ******

Противопоказания К ЧЕМУ? К НИМ обращаться?)))))))))))

Ирина Ковалева

тогда и в аптеке лекарства не стоит покупать...

Ол
Ольга

не думаю,обычно там все на деньги поставлено

ОК
Оксана Козаченко

вот и консультируйтесь... чего со мной то?

Оленька Скриган

это ваше здоровье вам и карты в руки

Ленчик^^

можно,только после консультации)

Авелина

Не ходите по клиникам ЭТО ОБМАН!

Настя Штурман

)))) нет, конечно. Вы внимательны

Любовь Люц ( Янко )

net ne stoit luzsche ne nado riskowat onische ne riskuyt

Дон Хулио Тебенадос

Не стоит слушать Эхо Москвы))))

Александр Гордиенко

Противопоказания есть всегда