Плиев Плиев

спутниковое телев. (триколор) зависает, пропадает экран обновление выполнено. в чем проблема?

Кирилл Романчук

обратитесь за помощью к вашему провайдеру.

Света Силантьева

временами где то непогода спутник перекрывает, сигнал слабый. погода влияет не только там где вы живете но в москве. типа глушит когда на спутник передают.

Алексей Фильштинский

Попробуйте ,,,на время выключить и сети ,,,и позже вновь включить ,,,возможно все наладится

Альфия

Это же Триколор - чего вы хотите "всего за 600 руб в год"?
Ждите, когда наладится (можете попробовать дозвониться в тех. поддержку) .
Или купите НТВ+