Владимир Аверьянов

Помогите, пожалуйста, найти сестру! В девичестве Наталья Ушенина. В первом замужестве Шевченко. Жила и училась в школе в Ульяновске. В училище связи в Ленинграде. Потом пропала бесследно

Ответы
Леди Мила

Я не знаю вашу сестру, но у меня тоже девичья фамилия Ушенина.

Владимир Аверьянов

Поздравляю!

Леди Мила

Нет, меня в школе дразнили" Ушастая"

Маргарита Шульженко

я своего брата ищу более 50 лет, но помощи нет

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Тамара Крайторова

А вы искали здесь на сайтах?...

Годана

простите ...не смогу помочь