Лея

🖼клыки спилить или оставить?)

–3
Ответы
Юр
Юрий

И перестать быть хищником? Знаешь, что такое улыбка? Это развитая форма оскала животного... Тебе ещё не раз в этой жизни придётся вместо улыбки скалиться, и клыки будут в самый раз...

Лея

)) пугать буду..

Юр
Юрий

Однажды ты будешь в восторге от того, что какой-то дебил тебя испугался...🖼

Лея

))

Георгий Ламбоцкий

Оставить. Остренькие зубки придают девочкам пикантности. Лично меня не оставляют равнодушным не менее, чем другие пресловутые женские прклести.

Георгий Ламбоцкий

еще привлекает, если видны передние. как, например, у Медведевой из "6 кадров"

Лея

🖼

Георгий Ламбоцкий

именно

Лея

Ну если зубы ровные то красиво..

Георгий Ламбоцкий

необязательно, незначительные несовершенства внешности тоже придают пикантности

Павлос

Оставьте......, они чертовски красивые....... Только глаза ещё немного прищурьте......

Лея

А глаза зачем?)

Павлос

Будет прекрасный художественный оскал - женщина-вамп

Лея

🤔 о как)

Павлос

😁

Александр Клочков

оставь так симпатично зачем красоту портить ! да и зубы потом посыпятся

Лея

Поровнее были бы.

Александр Клочков

не трогайте потом проблемы будут

Лея

Ну да.. Это и останавливает..

Александр Клочков

правильно!

Василий Бубновский

Ничего не пилить никогда!!! Спилишь - года через 4 эти зубы разрушатся!!!

Лея

Тогда не буду)

Сергей Павлович

Оставить! Ничего страшного нет! Спилите они быстрее износятся!

Лея

Эмаль пострадает..

Сергей Павлович

Не пилите! Вам идёт! Хорошие зубки!

Лея

Ок.

Светлана Сысоева

конечно оставить, уважать будут всегда ты с ними уникальна

Лея

Ну это вроде не редкость..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оставить конечно..это же неповторимая изюминка и шарм.......

Лея

Как у вампира)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это красиво и привлекательно.. и не так уж и торчат...совет со стороны не трогайте природой данную красоту..

Лея

Хорошо)

Лея

🤗

Мария Луговая

Очень сексуально выглядит
Оставь. Неееее правда клёво.

Лея

)) спасибо🌹

Мария Луговая

Если ещё немножко вырастут вообще будет очень хорошо смотреться

Лея

Ну уже навряд ли)

Валерий Дягилев

И коренные зубки удалить, они больше всего болят😁

Лея

Пфф) мосты там..

Валерий Дягилев

В школе училка спрашивает--Вовочка, а скажи, какие зубы появляются у человека последними??-- Вставные!!🤣😂😂

Лея

И за деньги)

Валерий Дягилев

Во времена СССР во время игры в хоккей были выбиты передние зубы. Это было в1973 году. И я вставил зубы абсолютно бесплатно. ☝️👍

Лея

Ну вспомнили.. Тогда и квартиры бесплатно давали)

Валерий Дягилев

Так и я о том же. Иногда смешно слушать этих рождены в 90х которые утверждают --как нам<хреново > жилось в 70х. Эххх бедные жертвы перестройки

Евгений Харитонов

клыки норм. а вот любовь к семечкам надо поубавить)

Лея

))) спец.

Влад Паладин

Оставь конечно ! Будешь мужу пиво открывать...😂😂

Влад Паладин

Ну наших акул теперь не берут в Галивуд, так что только по пиву, по пиву...😂😂

Лея

Мы свой снимем)

Влад Паладин

Чур я продюссер !! 😂

Лея

✌️

Вадим Семененок

Не надо о грустном .Я только сегодня от зубного.😟

Лея

Не будем..

Вадим Семененок

Вот и славно😊🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Ненадо портить зубки..улыбка очаровательная..🙂

Лея

Спасибо. 🌹

Ирина Славянка

Оставить.В старости все зубы на них держатся .

Лея

🤔 ну так я ж не удалять Просто подравнять..

Ирина Славянка

Эмаль сотрётся и в этом месте зубы начнут портиться .

Лея

Ааа Ясн.

Ирина Славянка

Вот так-то!

Лея

🌹

Ирина Славянка

Спасибо☺️

Григорий Шапиро

Чем они тебе помешали?!😲В них весь шарм!👍🤣

Лея

Торчат)

Григорий Шапиро

Но не портят!Мне нравится...Не люблю всего "идеального"...))

Лея

Ну ровные красивенько)

Григорий Шапиро

Ничего подобного!Ты же не кукла.А небольшие неровности создают привлекательность...))

Лея

Ок)

Лея

🤗🥂

Виктор

Что за блажь?Зачем нормальные зубы портить!

Лея

Подравнять

Виктор

Глупость какая!Отличные зубки!Зачем их равнять?В погоне за голливудской улыбкой?Да нафиг она кому нужна!А потом с кариесом мучиться!Береги зубы смолоду!К стоматологу ещё успеешь набегаться!

Лея

Хорошо)

Andreas Aisenstein

Пусть будут. Очень пикантно,мне нравится.

Лея

Не страшно?)

Andreas Aisenstein

Наоборот, интригует)))🌹

Алёнка

У меня тоже такие были потом выравнялось

Лея

Сами?

Алёнка

Да

Лея

🤔 и чем вы их?)

Алёнка

Передние зубы у подростков разворачиваются и ввравнивают ситуацию

Лея

Хм) ну мне уже поболе будет..

Алёнка

Врач ортодонт в помощь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

некоторые наоборот нарастить бы хотели

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такой эффект даёт не размер клыков даже, а форма и то, что они сильно не в линию с остальными.

Лея

Да сверху растут..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

угу. им вообще и положено быть не вровень с остальными, а с некоторым смещением во внешнюю сторону, но у кого-то это в меньшей, а у кого-то в большей степени выражено бывает.

Лея

Сейчас брекетами ровняют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это-то нафига равнять? классно же.