Ирина

Ура!!!! Выходные !!!!! ))))))))

Ответы
Олеся Нестерова

А у меня работа на работе и работа рабочая дома. Я - учитель. Приходится печатать карточки, контрольные, программы. Поэтому от выходных не получаю нужного удовольствия. Единственное радует, что вставать не нужно рано.

Ник :)

Олесь у меня самой две девочки 16 и 17 лет но они молодцы историю любят и русский язык общаются и по инету и так в кругу друзей я им сразу всё обьяснила а решать им, вот они молодцы всё поняли и не сидят часами как зомби.

Котенок

У ваших еще разница маленькая. И интересы общие. И подружки и сестры. У моих 12 лет разница.

Ник :)

да это много....)))

Олеся Нестерова

Ой, я вроде тоже старалась привить многое дочке и отношения вроде неплохие и не сказать, что глупая, но влияние телефон оказывает большое, в основном в плане лени. Себя подчас корю, что не могу много своего времени ей уделить, чем-то совместно заняться (одна ленится, нужен всё время толчок). Но работа засасывает очень сильно. Хотя работу свою, преподавание, в общем-то, люблю. Ну тут ещё влияние папы, который не является противником телефона и СТС-ных сериалов.

Ник :)

а ну тогда понятно....

Александр Шебалин .

Наоборот.Работа всегда должна быть для вас большим праздником!А в праздники вы никогда не работаете.

Азамат Токсобаев

Эх... хотел бы и я радоваться как Вы на выходные. К сожалению у меня постоянно выходной.

Фатима Потапенко

Если бы(((( Сегодня я уже отработала, а завтра отдыхной! Уррра!! наконец-то!!!! А у Вас?

Фарит

А мы всё работаем:-))

Фатима Потапенко

а куда твоё фото убралось? А давай я отдохну и за тебя и за себя))))

Фарит

Да вроде на месте было не знаю щя посмотрю:-)):-)):-))украли караул:-)):-)):-)):-))

Фатима Потапенко

вот-вот! Кто посмел такое сотворить? На плаху его! )))))))

владимир тутов

Согласен. Хоть есть возможность отдохнуть от дураков. Их так уж много развелось.

Nikolai Garskov

Ох и долго будут же они длится, не выдержц разлуки. Ну что ж, пора проститься!)))

Владимир Павлов

Возьми меня к себе на работу, а то у меня только по субботам и воскрксеньям...((

Любовь

где так счастлив будет человек )))))))))))))))))

Владимир Павлов

Хорошо поём!!! У тебя-то выходные ура, а я тут ещё не ел..))

Любовь

ну поешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Атрощенко

не замечу

Любовь

))))))))))))))))))))

Маргарита Радзивилл

А, ведь сегодня суббота, но у меня всегда выходные - я не работаю

Лёха Балалайкин

А что толку ?! Сахара нет ! Любимым делом заняться невозможно !

Таяна

Прокричала жопа и унесла меня в неизвестном направлении

@Лек©Ей

скоро заканчиваются, да здравствуют будущие выходные))

Ла
Лара

урааа!

Виктор

Не перестарайся,а то в понедельник на работу проспишь

Голос Из Чс

😂 непонятная радость человеку сидящему месяц дома

Ольга Зубарева

Уже не Ура, выходные пролетели, сегодня понедельник!

Игорь Блеск

У кого как. 🤣 У артистов выходной понедельник. 😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Теперь только и будете успевать подмываться.😉

Дмитрий Колесников

Ну да, ну да, а у студента еще один учебный день

Се
Сергей

Ну кому как,а мне в ночь сегодня на работу☺️

Роман

ТОЧНЯК! Спасибки что поделилась ПОЗИТИВОМ! 😉

Со
Солнышко

ты бы еще с понедельника радовался им )))))))))))

Юрий

у меня свои выходные!!))

Со
Солнышко

понятно так и пиши какие )))))

Юрий

ок