Мангуст Рики-Тики-Тави

-Какое блюдо из сосисок сбацать на обед?
-Зажарить лук, морковь, немного томата, добавить мяса на косточке, желательно 2х видов, сварить борщ и наделать котлет, а сосиски кинуть в мусор, .Не забыть потом сосиски выкинуть на хрен, а то кот отравится. После чего можно так есть, а можно чуть поджарить муку, развести водой и вылить в сковородку, будет чудная подливка. Понравился рецепт?😁

Ответы
Галина

конечно когда мясо есть ,зачем сосиски,если более менее съедобные отправить в морозилку,С ГОЛОДУХИ СОЙДЕТ Борщ есть, мясо есть ,картошечки сварить на гарнирчик БОРЩ ВАРИШЬ С КОСТОЧКОЙ ОСТАВЬ БУЛЬОНЧИК ДЛЯ ПОДЛИВЫ ВКУСНЕЕ ЧЕМ ВОДА .

Галина

ОХ И МОРДАШКА ДОВОЛЬНАЯ

Вита

сосиски под хреном?)))вторым блюдом?)))
подружка сосиски всегда отваривала --и сверху горчица))И говорила-
-сосиски "По шкапски"-мы её называли шкапа))))))--не помню уже почему так называли.)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну те наверно съедобные были....)))

Вита

те да!!Очень вкусные!!

Вита

🙂 😅

Милота))

Нет! Лучше купить мяса на косточке, желательно 2х видов, сварить борщ и наделать котлет!

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну так а я про что?😉 😁

Милота))

А ты про какие то сосиски...я их никогда не покупаю.

Милота))

Вот!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заморозить и потом натереть на терке. Сделать бутерброды с кетчупом 👍

Нинна Ковальчук

Аппетитно представляется, только не на УЖИН, А К обеду больше подойдёт.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну так а я про что?))

Нинна Ковальчук

ОТЛИЧНО так то .

Наталья Кухаренко

прекрасный рецепт...отработать до 22.00 и сварить обед...до часа ночи

Michael Lvovich Kunin

Уж очень сложный для простога кулинара !

Юлия Уланова

гыыы особенно финт с сосисами

Юлия

Зачем выкинуть сосиски?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а то кот отравится

Юлия

Вас без бутылки не поймёшь))

Тихая Мелодия

Очень))))

Скромница

Очень