Триседьмое Царство!

Стены молчания с четырех сторон … Надежда лишь словить оранжевый лучик твоей улыбки через небесные просторы…

Ответы
Stas Unfamiliar

...уже глаз чешится и ухо подёргивается...лучик..улыбки...просторы...- небесные... надежда!...мяуууууу..)))))))))) <3

Триседьмое Царство!

мурррррр

Stas Unfamiliar

великодушно благодарен, за капли букв горячие на сердце...это было здорово, Мирославия....)))))))

Andrew Black

поэтично.... Хоку Когда нет тебя рядом, болит пустота....так болит, как рука, что ножом отнята!

Сергей Яшин

о!да!ты прямо поэтесса!мне очень понравилось!

Михаил Горбунов

И где ты берешь такие слова

Триседьмое Царство!

выдумываю

Михаил Горбунов

Мыслитель ты наш

Триседьмое Царство!

да ну.....

Михаил Горбунов

вот те ну

Владимир Есин

я тебя понимаю!!! уже!!! 🌹 😘

Эдуард Необутов

Красиво но мрачно 🌹