Ирина

я как раба стереотипов
несла вино и домино
забыв что всем мужчинам нужно
одно
©

Ответы
Анатолий

Вино под домино, пардон, гамно! Другое дело - водка под селёдку! Ну, или сразу - отель-любовь-постель...

Ирина

вот вот

Indees Rybckin

Если слово одно, поменяете на оно, то мой один вопрос будет в вашей теме!!

Indees Rybckin

А железо кому служить будет? Оно без мозгов!

Ирина

а люди с мозгами,если создают человекоподобные машины с саморазвитием

Indees Rybckin

Саморазвития в железе быть не может!!!

Ирина

еще как сможет.вот вы сейчас может с ботом разговариваете или я

Indees Rybckin

Это то, что вложил в него человек! И сам он слова не придумает, а только выдаст то, что вложил человек!

Владимир Герасимов

Всё своё ношу с собою. Думаю "ОНА" всегда с Вами)))

Вячеслав

Пора отходить от стереотипов!)

Ирина

да уж

А как иначе ? Или жалко ???

Ирина

жалко у пчелки

И у пчёлки, и у оски, и у шмеля, и у шершня..........🤷‍♂️

Михаил Алексеенко

КИНО!

Ирина

угу