Надежда ===

А может лучше одной...заморочек меньше?)

Ответы
Александр Филиппов

А ИНТЕРЕСНО ЛИ БУДЕТ ЖИТЬ! Любовь и люди.

Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Надежда ===

Спасибо. Красиво. Была любовь!!!

Александр Филиппов

ОНА БЫЛА, ЕСТЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ВСЕГДА!

Надежда ===

Согласна! У меня имя такое, поэтому всегда НАДЕЮСЬ!!!

Борис Егоров

А хочется просто: немножко корицы
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье…

Надежда ===

Красиво. Спасибо.

Николай Антонов

.......Милая Надежда!!!..... Что Мы можем сделать в однёху........ ничего - только ели жить как растение, да и растения все заботятся о своём продолжении жизни.......это такая большая тема.... времени у нас и так мало........Да здравствуют препятствия - и Мы растём!!!........ 🌾

Надежда ===

Спасибо большое, Николай! Да, вы правы! 😊

Анна

Нехорошо человеку быть одному (Бытие 2:18) Потому что полноты нет. Только вместе мужской пол и женский достигают той гармонии и полноты, которые достойны замысла Божия о человеке.

Надежда ===

Спасибо.

Анна

🌹

Ирина Беляева

это моя мечта!! я хочу быть одной!! очень!! честно! серьезно! и от души!!! я хочу по всем соскучиться!! хочу уехать куда-нибудь (все равно куда) и чтоб никто не знал где я!!!

Ирина Беляева

не одна... но как хочу хоть чуточку побыть одной!!! чтобы все проблемы не я решала и не я за них ответственность несла

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит не хочешь быть одной. Тебе нужен кто-то кто будет решать проблеммы...

Ирина Беляева

нет, хочу быть одной!!! тогда и проблем не будет!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Проблеммы всегда будут)))

Ирина Беляева

согласна...будут, но все же...

Валентин Сафрончук

Ха,ну да,это так кажется.......а внутренние противоречия,ведь неправильно всё это,человек не должен быть один....хотя...Приходим мы в этот мир одни....и уходим тоже!!!!

Надежда ===

Ахахаха...класс...сами себя и убедили))) 👍

Валентин Сафрончук

Наверное.....ведь тоже,живу сам!!!

Замечательная Женечка

одной - это последний вариант. Он скучный. Женщина редко когда может жить одна. Нам нужно о ком то заботится. а когда дети вырастут? Это природа наша такая)))

Надежда ===

Конечно, согласна. Но иногда так получается.

Остаться одному совсем не страшно, страшнее — мыслями остаться одному.
Когда вспахали душу будто пашню, и даже не расскажешь никому.

Надежда ===

Спасибо. Как правильно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лично я живу одна и полная свобода действий. Хочу Библию читаю, хочу в Инете вишу целыми днями, покушать захотела - пожалуйста!

Надежда ===

Скучно наверно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне никогда не бывает скучно!

Алекс Венцель

Человек так устроен, что жить только для себя не может. Ему обязательно нужно отдавать кому-то свою любовь и нежность...

Надежда ===

Согласна...но, а если так получилось, что тогда?

Алекс Венцель

Заведите кота или собаку...Многие так поступают...

Надежда ===

У меня собака и два кота!

Алекс Венцель

Тогда вам есть кому дарить свою нежность...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

доме один хозяин должен быть. Мне тоже семейную кассу не доверяют. Что заработаю- то и урву!!!))) Вернее, стырю, заначу!

Надежда ===

Интересно...обычно мужчины делают заначку?!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не туда ответ попал, простите...

Надежда ===

Ничего страшного))) 🌹

Михаил Журавлев

"Много глупостей на свете, / Но для меня всего отвратней, / Что водку делают из нефти, / А вместо мужика - вибратор".

Светланочка

нет,одной все равно не так,должен быть родненький с которым приятно было ложится в постель с ним и просыпаться

Алексей Боярсков

Почему многие мужчины хотят видеть рядом с собой стройную жену(женщину),а сами позволяют "носить себе живот"?

Надежда ===

Классно...я бы тоже это хотела знать))) И как этот ваш вопрос привязать ответом к моему вопросу?!)))

Юрий Иванов

Многие так.. гордыня заедает, доходя до шизы 😞
Я не пустословно говорю.. пример моих своячениц перед глазами

Надежда ===

Я вообще не гордая...

Юрий Иванов

А - в частностях?

Надежда ===

От человека - самого, зависит.

Юрий Иванов

В смысле - кого самого? её или его?

Надежда ===

И того, и другого.

Юрий Иванов

Ну, а если так:
Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье.
(с) Б. Пастернак

Ольга Колпакова

а плечо? ну..надежное такое..? хотя... оно только у сына моего...так у него за ним-тьма народа..не хочу теснить

Леся ツ

Может я и совру, сказав что одной хорошо,но как же это классно, когда никто не е..ёт тебе мозги))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Не дуйся ...💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Леся ツ

😉

Солоха

да не скажите...и вдовем тяжко и поодиночке тяжко...Жаль , далеко живете. а то у меня кандидат есть

Надежда ===

Ясно. А вы у него, как сваха?! Шутка! Вы соседи? Чем болеет?

Солоха

я познакомилась с ним здесь...простыл..Под дождь попал... обидно. помочь не могу...

Надежда ===

Понятно. Ну, не переживайте, наверно все же есть у него кто-то, поможет. А вы где проживаете?

Солоха

Тюмень..никого нет...Жена совсем недавно умерла..

Надежда ===

Понятно. Ну, взрослый мужчина, еще найдет женщину.

Александр Вайсгерберг

думаю что вы найдете своб половину просто надо надеяться и все получиться этоже не конец света

Надежда ===

Спасибо большое, за добрые слова! Имя обязывает...надеяться!!!

Владимир Захаров

Следствием установлено, что одинокие женщины живут дольше одиноких мужчин, выбор за Вами:)

Владимир Захаров

Просто дева Мария...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Точно ...💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Владимир Захаров

Тебе, Вам как удобно, для начала надо влюбиться (чтоб влюбленный соответствовал вымышленному образу (если получится), не игнорировать встречных предложений ( С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА-....., а пообщавшись, вроде можно и подумать.) Почувствовать волнение сердца.., а потом решать, жить вечно или сгореть в одночасье:)