Коля

Практически на всех миниатюрах и Адам и Ева изображены с пупком.Возникает вопрос,а как это может быть?

Ответы
Dmitriy Raytan

Я тоже постоянно задавал себе этот вопрос... Ну это еще пол беды, а как так получается, это чо художник не осознанно рисовал картины и не понимая, что он рисует?

Олег

В Библии иногда Бог сравнивается с гончаром, а человек с глиной. Что мешало гончару вылепить первого человека с пупком?

Коля

Зачем?

Олег

Мысли Создателя выше наших мыслей как небо выше земли. Но думаю, что если бы у Адама и Евы не было бы пупков, то их дети явно бы от них отличались, что вызвало бы тоже вопросы.

Виталий Мирошник

Художники такие. Не додумались. А натурщики были с пупкаии. И фотографий не сохранилось. 😄

Татьяна Юрченко

Это же художники, они так видят, а тебе надо божественное происхождение в движении?

Морошка

для полноты картины. Так художник увидел:))))

Коля

Искажение исторических данных.

Морошка

это исторические данные или удобная легенда?

Владимир

да и у адама соски, не понятно зачем 🤣

Коля

🤔

Кот Кот

Это вопрос для тех у кого мозг есть

Аи
Аид

Были зачаты естественным путем.

Коля

🤔

Аи
Аид

Библия все врет

Кочка Зрения Жозе

Фотографий же не сохранилось...

Коля

Но Всевышний мог бы подсказать ,все таки исторический документ.

Кочка Зрения Жозе

Всевышний до сих пор думает, что земля плоская.

Марго

😆😆😆

Зд
Здравствуйте

А вот так...доверяй,да проверяй

Нептун

верно, напёрсточники хреновы

Михаил Пухов

Ну не может, значит не может.

Аламути

Они же с моделей рисовали...

Ег
Егоза

Проковыряли для схожести))

Шепот

Проколупали друг другу

Лукас Шакал

Это запасные Адам и Ева

Геннадий Смольков

Киноляп Библейский

Liza

художник так видит

Кирилл Морозов

Не заморачивайся.

Коля

Я сам решу,что мне делать.

Кирилл Морозов

Какой грозный!🤣

Виктор Маркелов

На всё воля Божья.