Даша

Смотрите ли Вы футбол? Если да, то как относитесь именно к российской премьер лиге?
Какой клуб поддерживаете? (будь то рос.футбол или нет)

Ответы
Dr Helm

Каждый второй вопрос именно этот твой, я на него не отвечал, потому что футболом не увлекаюсь, да и про российскую премьер лигу ничегошеньки не знаю)

Dr Helm

и тут моя логика дала сбой, я думал что он находится на полной территории России, а он отдельно, ещё и на один часовой пояс ближе к Гринвичу от меня

Даша

даааа, никто толком и не знает где мы находимся... 😞. совсем забыли граждан Калининграда 😞 :'(

Dr Helm

Я знал что это Россия, но потому как сам не из России, не знал что вы отдельно

Даша

А откуда? Украина, Беларусь?

Dr Helm

Украина

Сейфулаев Rus Ruslandinho

В РФПЛ есть хорошие клубы и игроки, спору нет) Им не хватает некого минимализма для отметки "хор"! Сам футболист (в отставке)

Даша

Есть клуб в предпочтении?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Россия - ЦСКА; иностранные клубы - Real Madrid (Испания)

Даша

Ну конечно же, как легко болеть за победителей..В этом году кони вряд ли выйдут победителями. Ну, а Реалу..успехов, что ж.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я болею не за тех кто занимает лидирующие позиции, а за тех, чья тактика игры способствует продвижению!

Даша

Хоть так

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я сам в своё время тренировал детей, которые начинали с самых азов и я не считаю себя фанатом....я футболист, спортсменов бывших не бывает!

Максим Лапшаков

Нет, футбол не смотрю...больше как то предпочитаю Танковый биатлон) хотя искренне радуюсь если наши побеждают..)

Матвей Потапенко

Не смотрю. Меня мало интересуют спортивные каналы.

Се
Сергей

Не люблю футбол,хоккей смотрю или баскетбол

смотрю нтв иногда, никого не поддерживаю

Игорь Миронов

люблю канал Р-2 спортивный по причине...

Denis Kalkeev

Не не смотри футбол не люблю я вообще

Acid Rain

Редко смотрю , бразильцы нравятся

Даша

Германия летом поиздевалась над ними))

Acid Rain

Непобедимых не бывает , они все равно лучшие

Даша

Не отрицаю) о как, прям лучшие) Пусть будет так) По крайней мере, некоторые игроки у них, действительно, достойные)))

Acid Rain

А вы я вижу хорошо разбираетесь в футболе ) за кого болеете ?

Даша

Я за рос.футбол, не смотря на скудность...За Зенит, не изменяя семейным традициям)

Кель'тас Солнечный Скиталец

Смотрю, люблю Лигу 1, болею за ПСЖ

Do
Doom

ни как я испанскую лигу смотрю

Даша

И что за клуб?

Do
Doom

все подряд

Денис Хуторной

Терпеть не могу футбол)))))

За
Зарина

нет, я не смотрю футбол.

Хулиgun4Ик

Иногда. Но европейскую

Gasari Царев

Зенит

Даша

Уважаю)

Gasari Царев

спасибо

Жахонгир Раджабов

Красна дар)