Адресат Выбыл

Аналогия между " Кто обидел кролика Роджера" и кто еще должен Юлии Самойловой,потому что она с треском провалила вояж по Европе?🐽🐽

Ответы
Маргарита Айер

Юлия молодец выдерживает такой натиск негатива, а виноват этот Аксюта- придурок. Песня не очень, подготовка никакая, такое чувство, что дали ей слово и надо его сдержать.

Адресат Выбыл

Какой натиск?

Маргарита Айер

Её ругают- плохо спела, забыла слова, все кому не лень.

Адресат Выбыл

А вы за любой кипешь,лишь бы на баррикады?

Маргарита Айер

Не поняла вашей иронии, почему за любой? В прошлом году от её песни мурашки были, значит и в этом можно было подготовить.

Адресат Выбыл

От чего мурашки?

Маргарита Айер

От песни! Вы видимо не согласны, я поняла вас и больше не буду тревожить.😉

Адресат Выбыл

Не тревожьте😁

Мария Селютина

Да её оприори не должны были отправлять! Хотя песня была достойной.

Адресат Выбыл

Априори в чем?

Мария Селютина

В том, что будет провал, букмекеры изначально пророчили ей 24 место, но я думала, что Самойлову пропустят в финал.

Адресат Выбыл

Зачем?

Мила

А разве кто-то верил в победу?

Адресат Выбыл

Кто-то,возможно

Мила

Сомневаюсь

Адресат Выбыл

Ваше право