Михаил (Москва)

Знайте, человеческий капитал и забота о нем более всего была развита в поздней Римской империи)) Рабов учили, образовывали, чтобы дороже перепродать))

А вы цените образование?))

Ответы
Алёна Смородина

все стараются себя продать подороже...кто силу, кто красоту, кто мозги....Вопрос весь в том, найдутся ли желающие купить.... Да, я ценю образование и образованных людей....

Ле
Лета

сейчас все упростили, если нет наличности,автоматом переходят в рабов, и без образования, очень умно

Михаил (Москва)

и снова смотрим статистику и получаем опять "исключения только подтверждают правило"

Ле
Лета

да что мне статистика? я в реале вижу

Михаил (Москва)

А я о реале и говорю)

Ле
Лета

ну что с тобой делать?) не буду спорить

Светлана Костина

Да.Образование очень нужно,в первую очередь для того,чтоб человек развивался,как личность.

Михаил (Москва)

Современное образование развивает?)) Очень сомневаюсь..

Светлана Костина

Современное -оно и не образование.Недаром нигде в мире не цениться.Везде наших переучивают.Просрали мы свое образование.

Татьяна Семилетова

Ценю, но именно образование, а не диплом, который в наше время довольно просто купить.

St

Хм..так рассуждать...Тогда жизнь-тлен,все мы смертны,и все там будем...и что?)

Сидорова Елена

Очень, если человек получал образование , чтобы себя подороже продать

Алла Рыжая

Хорошая штука образование - жаль что многим все таки не хватает

Салтанат Алибекова

Конечно с образованным человеком всегда приятнее общаться.

Ирина Стрельченко

Римское право основа основ юриспруденции и образования!

Елена Сыропятова

ну как . если бы не образование мы бы с вами не общались .

Ел
Елена

Поэтому будем самообразовываться, чтобы не продавали..

Наталья ***

Еще как, толькочто когда оно получено самостоятельно))

Михаил (Москва)

)))))))) Вот так люди получают по два три высших, считая до последнего, что это откроет им все пути в жизни))))))

Наталья ***

Два, три это уже коллекция университетов просто)))

Михаил (Москва)

Два уже много)

Наталья ***

Согласна)

Михаил (Москва)

))))))))))

Astra

я-то ценю...мое не оценили...На хрена оно мне....высшее...

Markissss

Если бы не мы рабы то кто бы работал? роботы что ли

Елена

здоровье. воспитание и потом образование

Ви
Виктория

ценю. если оно не разрушает близких людей

Зинаида Туманова

я там или тут или в нём живу и работаю

Галина Осташко

Считаю образование обязательным!

Михаил (Москва)

Зачем?) чтобы качество жизни было ниже?)))

Галина Осташко

без образования не будет ни в чем прогресса в жизни общества. Что сможет безграмотное ?

Михаил (Москва)

Например создать атомную бомбу))) Найти Трою.. и тд и тп) можно поискать примеры самоучек))

А типичное образование не дает ничего, только отнимает время и придумано чтобы лишить людей воли, и превратить в тупую машину.

Галина Осташко

Не согласна. Давайте останемся каждый при своем мнении. Пока! Удачи!

Анюта Ращепкина

это чтобы потом продаться дороже?

Анюта Ращепкина

нужно чтоб были желающие заплатить больше, а сейчас таких мало - кризис в мире!

Татьяна Синдецкая

Да, образование - это развитие...