Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики вопрос а почему на параде небыло знаменитой кантимировской дивизии и бронетехники небыло а небыло авиации тожевторая армия мира так обосраться на 9мая 2023года

Ответы
Руслан Котопёс

Я предположу, что вся техника стоит на боевом дежурстве и готовая вступить в бой)) по этому скорее всего их не стали снимать с боевых постов)) (надо просто башкой думать, а не жопой))))

Алексей О.

У нас во власти предатели.
Не радуйся.
В России предателей всегда в расход пускали, а потом исправляли ими преданное.

Натали Малышка

......вообще-то....Таманская и Кантемировская танковые дивизии еще в 2022-м "приказали долго жить"....

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет вы ошиблись они на концерте кобзона

Натали Малышка

.....ну теперь могут и такие концерты посещать....

Улугбек

Первая, Звёздочка!!! Кто сбрехнул - ВТОРАЯ????☝️😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а что это за число 13мая в курской области

Га
Галина

Незачем вам все показывать , а то диарея будет

Огненный Тигр

Раболепствуете перед США?

Зай Бабай

В ЛС Звездочёт смелый, ненавидит краин и укронацистов. А в открытом чате ссуль старый. Боится против хозяев рот открывать.

Огненный Тигр

Понятно

Андрей Лапин

убей меня и спи спокойно

Мое Имя [ I'm The Man ]

так всех же побили😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ок если получится ведь все зависит от диспетченра

Мое Имя [ I'm The Man ]

поживем увидим😁

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно поживем посмотрим

Звездочет Дальнобой Торонто

а пока так джеси пошла в маркет закупить продуктов я отдыхаю бо почти всю ночь гнал трак

Анатолий Скорняков

Все вопросы к Путину

Нина Кулькова

Вам не надоело?

Николай Костров

- Переживаешь ?

~Глаза Цвета Ночи~

Переживаешь?))

~Глаза Цвета Ночи~

Нафига она мне нужна? Мне и тут шикарно живется))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и живите в нищей рашке

~Глаза Цвета Ночи~

Почему в нищей то ?))) нам на все хватает ))

Звездочет Дальнобой Торонто

хороше но скажу что приднестровье не войдет в состав рф бо кацапедики уже тикают с запорожской а эс

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе то что ? Ты же в Канаде )) сиди себе на попе ровно и не ори ))

Надежда

Они устали

Звездочет Дальнобой Торонто

отдыхают в украине в кваритирах в 2метра

По
Полтавчанка

😄😄

Звездочет Дальнобой Торонто

все мероваые сми об этом позорном параде пишут а я угораю от меха бо этот парад был последний

По
Полтавчанка

я тоже смеялась

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже веселилась