Мирумир

Подруга прислала утром видео с песней Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву... и поздравлением с Праздником. Заревела. Поздравляю всех с Днем России! Пусть настанут для нашей страны и для нас лучшие времена!

Ответы
Сергей Субботний

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!" И человек сказал: "Я – русский", И Бог заплакал вместе с ним.

Мирумир

точно. хочется реветь.

Епифания

Завтра и настанут, вы только за Путина проголосуйте, чтобы он облегчился, то есть, обнулися

Мирумир

а от нас не зависит. уже и так все решено.

Епифания

Решено, но зачем подыгрывать-то, унижаться?!

Мирумир

я подыгрываю кому то? где?

Случайное Сов_Падение

Капец Вы чувствительная)

Мирумир

да, полный

La Testa

Мдаа

Мирумир

что мда не мда

La Testa

Ничего