Ша
Шальная🇷🇺

А вот если бы все было в порядке, о чем бы мы тогда говорили?) А так, весна загуляла, из-под снега какашки, мировой заговор, столько тем для разговоров!))

Ответы
Упс

Весна идет, только медленно, какашки из под снега никуда не денутся, мировой заговор тема для разговоров начиная с изобретения колеса. Все как обычно ниче нового.
Вот если б весну отменили, какахи из под снега кто-то спиздил, и мировой заговор опровергли - вот это были б темы так темы, да.

Ша
Шальная🇷🇺

Ой не могуууу, даже проснулась)))

Упс

С добрым утром)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

А Б

Вот эти девушки не мучаются подобной глупостью.
У них всё ОК!!!
🖼

А Б

У их по ихнему всё в порядке

Ша
Шальная🇷🇺

это очевидно)

А Б

Они ещё с пренебрежением на окружающих смотрят, поучают всех подряд и детишек воспитают классных

Румпель Штиськин

ну знаете, есть темы и по серьезнее чем какашки под снегом... к примеру - почему соседка зинка до сих пор холостая? где и как зимуют раки😎?

Ша
Шальная🇷🇺

Вот оно как)

Александр Исаев

Кто-то видит какашки из под снега, а кто то и подснежники. У всех разное восприятие. Всё это внутри каждого человека 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я так думаю. И вообще, меньше по газонам ходить нужно, для этого тротуар есть))

Александр

Вот как загуляют какашки, весной, из-под снега! Ух какой заговор мировой, чтоб гуляющие какашки захватили мир!

Игорь

О чём говорили бы? О природе, о погоде, о любви и огороде.

Павел Николаевич

В порядке давно уже не было. Всегда какой то кипишь

Ша
Шальная🇷🇺

ну да

Сергей В.

это да а ещё дураки-дороги и пешеходные переходы

Ан
Анатолий

Татьяна не звонит, может самому позвонить...

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, сейчас и звоните)

Ан
Анатолий

Спасибо, позвоню.

Огненный Муравьед

Ну гондурас- то у всех по своему чешется...

Владимир Демидовский

А Вы знаете как "гуляет" весна на Севере?

Ша
Шальная🇷🇺

Знаю) Жила в 2-х часа езды от Мурманска)

Владимир Демидовский

С первым снегом прекращается вывоз мусора и отходов с площадок, даже контейнера увозят. Но, поскольку люди точно знают, где эта площадка, каждый день мусор выносится туда и просто высыпается горкой. Все это заносится снегом, жидкие отходы замерзают и становятся твердыми, гора растет. И так всю зиму и весну, пока не начинает все вокруг таять. Вот в это время "загулявшая" весна обнажает все это безобразие, которое тут же начинает гнить и издавать страшную вонь по всему городу. Насладившись диким видом улиц. Городские службы развивают бурную деятельность и минимум неделю, если не дольше, занимаются только вывозом зловонного безобразия. Не знаю, как в Мурманске и вокруг него, а я все это видел в Нижневартовском районе во всех городах и поселках. Это для всех было так привычно, что даже не обсуждалось.

Ша
Шальная🇷🇺

Я жила в гарнизоне. Приезжала машина с моряками в кузове, и все выносили мусор, если ловили что мусор бросают в поселке, штрафовали.

Владимир Демидовский

Вам очень повезло, все-таки в Армии по привычке еще как-то соблюдается внешний порядок.

Олег Дудин

Сейчас дамочки раздеваться начнут....🤪

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас вряд ли)) Чуть позже.)

Олег Дудин

Когда потеплеет,но это уже рядом)))

Ирина

Какашки не приятно..еще асфальт смыло

World See

ага,собаки вон что то решают ,стаи их

Валерий

...особенно какульки из под снега!!!

Ша
Шальная🇷🇺

)) не ходи по газонам

Валерий

....если бы только на газонах!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно, на тротуаре не может быть.((

Валерий

....а это кто именно тебе сказал!?

Ша
Шальная🇷🇺

У меня две собаки, они не сядут на тротуаре.)

Валерий

...очевидно жешь, некоторые думают иначе)))))

Виктор Дубилей

С какашек начнем . Большая тема .

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, каждую весну бурно обсуждаемая)

Виктор Дубилей

На зуб пробуете ?

Александр Рудый

О литературе фильмах природе

Сергей Кузнецов

Можно о картинах Бонюэдя...

Сергей Греков

Ага, а мы все о любви.

Ша
Шальная🇷🇺

Эх...)

Сергей Греков

Вечная тема, вечные чувства.

Сергей Греков

Или что то изменилось, да я не знаю?

Ша
Шальная🇷🇺

надеюсь что ничего не изменилось)

Сергей Греков

Тоже лелею такую надежду.

Р.
Р.зеленый

Да приятно смотрели.