Senior Full Stack Developer

Шольц: ФРГ хочет поставлять Киеву оружие дальнего действия для применения по России!!

Ответы
Юлия Пак

По нему давно "кремль плачет". Год назад надо было поставить.

Senior Full Stack Developer

мечтать не вредно!! пиздец вам бандеровцы!!

Юлия Пак

Ага, ага...прям страшно.

Юлия Пак

Чеши родину защищать, нечего здесь тявкать, спрятам рожу за картинку. Херой роzzийский!

Senior Full Stack Developer

рот закрой животное

Юлия Пак

Тварь малолетния, еще не утилизированная, свой открой и приготовься.

Ценитель Прекрасного

Ужас какой. А что случилось, не знаете?

Юр
Юрил

Наоборот не хочет..

Владимир Игнашов

и все НАТО также !

Alexandr Tokman

красава шольц!

Senior Full Stack Developer

пидоры вы оба

Alexandr Tokman

все пидоры теперь в российской армии в гвардии теперь воюют.